Мастер Делафер

из наблюдений вопрос...- ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ,ЖЕНЩИНЫ ,ГРЕЮТСЯ СТОЯ У КОСТРА СПИНОЙ( то есть задом) А МУЖЧИНЫ СТОЯ ЛИЦОМ К КОСТРУ ( то есть передом)?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

По этому поводу есть анекдот.Мать рано утром везет дочку в садик.Дочка капризничает,я спать хочу,мать говорит: "Вот вечером придем домой и сразу ляжем с тобой спать". Дочка говорит: "Не буду я с тобой спать".Мать говорит,а почему? Папа говорит у тебя попа холодная.

Мастер Делафер

🙂прикольный примерчик👍

Наталия Котова

Потому что когда женщина лежит на земле спиной, то мужчина над ней упирается руками о холодную землю,. Кто какую часть тела заморозил, тот ту и греет... Это есть предание народное...

Мастер Делафер

))))вопрос не лежа...а стоя..но ответ принимается

Ев
Еваника

Видимо греют то, где не хватает огня ,но передом греться мужчинам опасно ,так можно и фитилек поджечь 😂

Мастер Делафер

))))неее..фитилек не сгорит..чувствителен очень

Просто Ой,Но Не Наивный...

Закон физики от горячего все увеличивается и расширяеться ...а подвигснегурочки они помнят

Виктор Дёмин

В ледниковый период занимаясь сексом Каждый из них отморозил по логике..!

Ма
Маргарита

Странно, я в такие моменты руки грела. У меня что-то со спиной не так??

Мастер Делафер

)))ну у каждого свое конечно

Ма
Маргарита

Неожиданно:))

Татьяна Русакова

у кого что самое ценное, тем и греются.

Мастер Делафер

хороший вариант))))))))

Зульфия

Видимо, я не женшина. Греюсь в фас

Гулус Нугманов

Уженщин попа всегда холодная,поэтому греют

Николай Серёдкин

Каждый греет свое рабочее место

Ал
Аленка

Где мёрзнет то и греют

Мастер Делафер

))))тоже вариант

Елена Кузнецова

любите Три мушкетера?

Мастер Делафер

люблю мудрых и правильных людей

Аксакал-Хан-Паша

...попа тоже хочет...

Ольга Фатеева

у кого чё мерзнет