Апрелька

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны: появление пыли на мебели и разочарование в мужчине. Часто бывали разочарования?

Ответы
Ирина Королькова

Нет. Потому что принимала человека таким, какой он есть. Если могла мириться с его недостатками, то и разочарований не было. Изначально понимала, что будет так. А, если при общении понимала, что с этими недостатками смириться не смогу, то просто по-доброму расставалась, чтоб не тратить на бесперспективные отношения ни его ни свое время....

Анатолий Барский

Сегодня вы разочаровались в мущине а завтра вы другим очаровались.Все приходящее и уходящее а появление пыли на мебели неизбежно.

Апрелька

Не разочаровываюсь. Просто перестаю общаться.

Io
Ioan

Гимн лечения от любви : если хочет уйти - отпусти, если вернулся - он всегда был твоим, если не вернулся - он никогда твоим не был

Никифоров Валерий

Нет уж , нет уж , умерла , так умерла ...

Irina Bogomolova

Думаю разочарование тоже можно в плюс перемолоть.все что нам не нравится в ком то—не нравится в себе самом в первую очередь.

Алексей Малахов

Не очень. Но бывали. Растолстела одна. Другая спилась. Третья разлюбила. С пятой и седьмой не понравилось в постели.

Апрелька

вашему

Алексей Малахов

Что с видом не так?

Апрелька

очень даже так

Алексей Малахов

Простите, туповат хоть и изобретательСССР и IQ 145. (хвастаюсь😊)..

Апрелька

Вид даже очень

Aлександр Кузьмин

Пыль ложиться 14гр на кв м в год независимо от Вашего Очарования . Це дило Объективное ) а с мужиками - субъективное ))

Khalida Nurieva

Пыль это............. (((((Разочерования в мужчинах реже,так как редко с ними общаюсь(оберегаю себя)))))))))!)!)))))))))

Александр Подрез

извините я не женщина но разочарования были в противоположном поле то же как и в друзьях якобы близкох

Василий Лескив

Разочаровались вы в человеке, а не в мужчине. На его месте может быть любой! Меня тоже женщины огорчали

Галина

Их нет только у тех, кто не умеет очаровываться. А женщина сама-сплошное очарование)))

Ирина Шевалгина

Всегда...Как только не по моему...Все. ..разочарование. ..А вот к пыли...равнодушна...

Ирина Шевалгина

Самой.. самой ...это у нас так воспитали. ..Как у Некрасова. ..коней на ходу остановим ...В горящую избу зайдем. ..

Апрелька

Некрасов во всем виноват! А я-то думала: почему мы такие?! 😄

Ирина Шевалгина

Да...И он тоже 😆

Владимир Жданов

А меня женщины не разочаровывали,я их всегда люблю,они ж такие лапочки!

Апрелька

какой!👍 ☺️

День Сурка

за фазой радостного возбуждения следует фаза абстиненции

Сергей Кольцов

Для пыли существует пылесос ----а мужчину и поменять можно!

Апрелька

Можно. А Вы часто разочаровывались из-за женщин?

Сергей Кольцов

Да нет!Женщина это прекрасная половина нашей жизни!

Сергей Кольцов

☺️Вот я же верно говорю!!!

Михаил Антонов

Буду ходить с пылью пока песок сыпатся не начнёт,,

Иван Тоньшин

lf Да, появление пыли и разочарование в женщинах

Иван Тоньшин

выходит плохие==мы

Апрелька

и вы хорошие. только один для одной. одна для одного.

Иван Тоньшин

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апрелька

удачи!

Иван Тоньшин

спс

Ма
Майя

не.....у меня только пыль была 😜

Апрелька

хорошо!

Владимир Свердлик

пыль сами проглотят,а мужчины и лучше найдут!

Рамиль Каскинов

Как то Вы уж совсем мужчин с пылью сравняли...

Натка М_Мак

нет, у меня были только достойные мужчины