Николай Чумак

Загробный мир принято называть: "Страной вечной охоты". Почему?

Ответы
Виталий Гончар

Потому что, охота, не охота, а туда идти придется.

Николай Чумак

Бесспорно! Откуда мы на землю приходим, туда же и возвращаемся!

Виталий Гончар

Мы появляемся из плоти, к счастью, из земли морковка лезет..

Николай Чумак

Душа в чреве матери нарабатывает себе плоть из праха земного.

Виталий Гончар

Это врачи придумали какую то сперму, яйцеклетку?

Ольга

Первый раз слышу о таком понятии.

Николай Чумак

Всё мы слышим, когда-то впервые!☺️

Егор

Там постоянный голод и холод

Николай Чумак

Охота - это нереализованные желания души. А святые блаженствуют в Царстве Небесном. У них желаний уже нет.

Егор

А если им перекрыть нирвану. Проявится их душа..

Николай Чумак

Вопрос нуждается в уточнении.

Куляш Багланова

Сие вопрос не понятен...

Ро
Розалия

на кого они охотятся?

Николай Чумак

Охота есмь желание. То есть, это страна вечных желаний (страданий).☺️

Ро
Розалия

Желания и страдания одно и тоже?

Ро
Розалия

Я не согласна. Это странно.

Фенька *****

то долина смерти

Николай Чумак

Вечная охота - это вечные желания (страдания).

Фенька *****

тут сплошные желания,еще и там страдать.......не порть настроение воскресное

Николай Чумак

Я уже не желаю ничего. Потому и святой!

Фенька *****

каким образом ты святой? икона шоль

Николай Чумак

Обо мне есть ряд пророчеств. Например, это: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Фенька *****

Коляяяяя, на фига мне цитаты.....грешник ты как и все.......

Фенька *****

так я и не спорю.........а ты кто

Людмила Козырь

Первый раз слышу

Николай Чумак

Всё мы слышим когда-то в первый раз.

Татьяна

Кем принято?

Татьяна

аааа.... я к ним не отношусь)))

Людмила Ваулина

Не знаю.

Николай Чумак

Охота - это не реализованные желания души.

Татьяна Алексеева

не знаю

Татьяна Алексеева

не знаю

Гульшат Абдурахманова

🤔

Николай Чумак

Страна вечной охоты - это у грешников. А у святых - Царство Небесное. В чём же разница???

Людмила Сухая

??