Анна Познякова

У нас открыли новую Рюмочную " РАЗЛИВУХА " На витрине написано -" Можно курить и негромко употреблять разные словечки." Составите компанию?

Ответы
Vladimir Leonov

нет, раз можно курить и выражаться - это не по мне! Запах дыма не переношу! И мат не люблю, особенно в смешанной компании.

Анна Познякова

ясно все с вами....

Андрей Борисович

надо и нам такую - спросите хозяев вашего заведения они в Саратове не хотят филиал сделать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Познякова

пойду спрошу спасибо.....

Андрей Борисович

вам спасибо - на идею натолкнули

Анна Познякова

Спасибо и все ? А может меня в Соучредители возьмете ? Согласна на 10% прибыли!!😄😁😆

Андрей Борисович

да я и партнером не против надо обсудить

Анна Познякова

trianna@list.ru пишите

Андрей Борисович

хорошо если надумаю

Вя
Вячеслав

😏Я могу это делать и дома. Зачем мне х.р знает куда ходить, да еще и бабки платить!😂

Анна Познякова

еще можно так 😁😆

Вя
Вячеслав

🤣Говоришь - невозможно забыть?🤨

Анна Познякова

примерно так

Нежный Циник ))

С удовольствем !!!! 👍👏🥂 Город...Копенгаген ? )) 🤪🤭🍻

Нежный Циник ))

Да и не будем !!!! ))) Хотя если в 44 участвовать в соревнованиях........🤭🤭🤭 ТО ЭТО .......СУПЕР !!!!!! 👍👏🥂🌹🌹🌹

Анна Познякова

да и Второе место заняла....из Трех😁😅😂

Анна Познякова

спасибо (скромно так)

Нежный Циник ))

Анна, самое главное........ЛЮБОВЬ К РЕЗУЛЬТАТУ )))) Ваша любовь ))))))

Александр Себихов

Когда разрешено употреблять разные словечки, оно становится неинтересно...😉

Анна Познякова

ну вы можете говорить официантке - Не откажите в любезности мне еще рюмочку анисовой.....😁😆

Alexx M

Была такая на Пятницкой. Второе дыхание называлась. Не так давно прикрыли))

Анна Познякова

не слыхала

Alexx M

Легендарное место) Кусочек советского союза)

V-Враг Незалёжности - Z

у меня Разливуха дома. Приговорил 5 литр вина за неделю.И это был Рислинг

V-Враг Незалёжности - Z

У меня мой домашний. я по 500 за литр продаю

V-Враг Незалёжности - Z

а дешевку видимо вы привыкли покупать в лабазе.Я пью только свои сухие вина.21 сорт есть выбор,а вот вам приходится пить суррогат неизвестного происхождения.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну и пейте неизвестно что.хоть залейтесь эти шмурдяком.Для такой гопоты как вы самое то,купленное в европейских лабазах.

Евгений Иванов

Обязательно. Но женщин, посещающих подобные заведения, не люблю.😌

Анна Познякова

ну пойдемте в библиотеку😄😁

Евгений Иванов

Можно. Но лучше не в рюмочную, а в приличный ресторан.

Анна Познякова

давайте

Роман Кристалик

не зачем ходить по наливайкам, и такие вопросы отпадут сами собой.

Анна Познякова

дома скучно

Роман Кристалик

выпивать не выход, мне тоже скучно.

Анатолий Иванов

О,я к Вам в Разливуху,там можно негромко правительство обматерить

Анна Познякова

негромко можно

Владимир Дудник

У нас было кафе, называли его ,,Яма,, .... тяжело было из него выйти)))

Анна Познякова

в Москве читала было такое

Владимир Дудник

Еще была ,,БУХАНКА,, Думали все что там хлеб))))) Оказалось от слова бухать)))

Анна Познякова

ха ха я Гиляровского читала про Старую Москву очень интересно.

Владимир Дудник

Анна, я живу в Донецке, это ДНР... у нас такие заведения были

Анна Познякова

пока уезжать вам....совсем говорят паршиво

Владимир Дудник

Не сахар конечно, но деваться некуда, стариков не бросить... А человек такая тварь, что ко всему привыкает

Анна Познякова

понятно

Петя Васечкин

у нас тоже есть причём и не закрывалась капельницей называют

Ботzман Барисыч

Если ты симпатичная то да..я наливаю за тобой все остальное

Анна Познякова

" Пивную компанию " как закусь или Сало ?

Ботzман Барисыч

твой выбор

Анна Познякова

ладно на месте можно решить

Ботzман Барисыч

конешн)

Лера Хлебный

да блин если разливуха бухлом хорошим торгует а не парашей

Анна Познякова

не пожалеете

Лера Хлебный

РУССКАЯ РЕЧЬ без разных словечек и не речь типа ИДИ К КАБАНЕЙ МАТЕРИ-все сразу тебя поймут

Вощей

У тебя аватар...Хорошая попытка усидеть на двух стульях. )))

Вощей

Прям так и написано "негромко"?

Анна Познякова

в смысле на двух стульях

Вощей

Один стул- путь туда, второй стул- путь обратно...😁

Анна Познякова

загадками говорите

Вощей

Да что ж такое то? Очевидно же! Ну посмотри на аватар свой!

Анна Познякова

и что....стою у входа в парк

Вощей

Ну всё. Спасибо за общение. Извини, что потревожил.

Qqqq Qqqqq

хорошо Вам, а у нас времени нет на такие приятные глупости

Анна Познякова

готовитесь к севу , 😃😄😆

Михаил Палаткин

Конечно!!! Обязательно!!! Я очень люблю такие заведения!!!)))

Анна Познякова

увы до 30 апреля закрыто

Михаил Палаткин

Нууу....мы так не договаривались😭

Анна Познякова

такая жизнь

Михаил Палаткин

Жаль

Олег

А на выходе "мусоровоз", собирает и отвозит в "Родную Хату"

Анна Познякова

пока не видала

Олег

Значит все еще впереди.План же надо выполнять.

Вадим Иванов

Я бы с радостью, но печень и воспитание не пускают...🥺

Се
Семён

В где это открыли - я с точки зрения, как далеко ехать?

Анна Познякова

откудова

Се
Семён

Где открыли, в какой населёнке?

Анна Познякова

кингисепп

Се
Семён

Далеко. Не поеду.

Анна Познякова

вольному воля

Се
Семён

Естессно.)