Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге."
Как вы считаете, в этом "исповедании",(произнесении; типа ты что несёшь, или провозглашении, что одно и то же)заключён психологический фактор или только духовный?))

Ответы
Alisa Warshavsky

Самого Иисуса не было в Иудее.... он был в Египте, , он был Христом!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ваш ответ больше похож на утверждение, с какой такой стати?

Alisa Warshavsky

Интересовалась.... Христос был, но не Иисус, и не в Иудее

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в таком случае расскажите это Святым Пророкам и Апостолам, которые писали не сговариваясь об одном и том же, на протяжении 1600 лет.

Alisa Warshavsky

Вся библия переписывалась сотни раз!.... а истинные свитки хранятся в архиве Ватикана!!!! А мужики, что писали, брехали, как шарик, дворовый пёс....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы сначала поинтересуйтесь хотя бы, для начала, а потом будите рассуждать, был ли Иисус Христос, и от куда взялась библия. Вы ничего толком не знаете, а в професора лезете.

Alisa Warshavsky

Я, как раз, поинтересовалась!!! А вы, дилетант, либо, сильно религиозный!!!!

Елена Фр

Классная авка!)))))))))))))))))))))

Раиса Андреева

духовный