Валентина Ерефеева

Как религия, так и наука в конечном результате ищут истину и приходят к исповеданию Бога. Первая представляет Его как основу, вторая – как конец всякого феноменального представления о мире. © Макс Планк

Ответы
... Рус

Как религия,так и "наука"(современная),по сути - одно и то же.Ни то ни другое,к Истине даже не приближаются.В следствии того,что нет никакой базы,основания или то,что есть изначально лживо.И принципы одни и те же от простого к сЛожному! Неудивительно,что такой бред выдал один из основателей,как бы, квантовой физики...😂

Валентина Ерефеева

И у нас говорят по русски . Кто любит того не разделить .

... Рус

👍Мы один народ.Что на Сахалине или Камчатке ,Хабаровске,Москве,Волгограде,Красноярске,Новосибирске или в Киеве и Минске! А воры одни на всех....Вставай поднимайся рабочий народ!!! Хотя...🙂

Валентина Ерефеева

Я не воюю и слава Богу за батьку , что не допускает бардака .

... Рус

И я за Батьку.Он в праве.

Валентина Ерефеева

Да но как много поднимают хвост против него .

Ол
Олег

И какся же наука пришла к исповеданию бога можно конкретнее?

Валентина Ерефеева

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь "; ( чернобыл ) и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки ты знаешь и о тех кто пьёт тоже есть , У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. И скажешь: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".Так что лучше прислушаться к умным советам .Я тебя не осуждаю , ты свободен в выборе .

Ол
Олег

Ну и что почему вы решили что это пророчество,никакого конца света не произошло в Чернобыле живут люди и вообще вред от радиации очень сильно преувеличен полуграмотными журналистам

Валентина Ерефеева

О мой друг я живу в Беларуси и не по словам знаю , что принесла нам авария . И меже прочим перед аварией ученые устроили парад для сатаны . Поищи в интернете . Что просим то Бог нам и даёт .

Ол
Олег

Я не дискутирую с фанатиками это бессмысленно верьте во что хотите