Незнакомка

По статистике мужья знаменитостей моложе на 20-30 лет,всё ещё мечтаете?Ждите,а вдруг ваша судьба ещё не родился?

Ответы
Александр Талесник

А вы считаете что у вас или у мужчины не важно брак с противоположных полом с разницей в 20-30 лет будет классный? Лично я в этом очень сомневаюсь. Первое время пока асисяй 😄 будет классно но это пройдет и наступят будни. И вам обоем выть захочется. Даю 99.99% что будет именно так.

Володя Полещук

При ходьбе на губу не наступаешь ---Незнакомка ---на вид как будто лакомка --мне скоро будет сотня лет --но я еще пока не дед --я для тебя любви рассвет 😄 🌹

Светлана

глупость... чего тут перебирать.. кто что с кем... да своей жизнью займитесь.. а то пролетит ничего не успеете.. ни с молодым ни со старым...

Ольга Васильева

невсегда. а меня вполне мой муж устраивает. хотя мы не из богатых и знаменитых!

Жазира Мукеева

ахахха,хотя возможно,если ты знаменитость

Лариса Хохлова

А воще то возраст не имеет значения

Незнакомка

Я и говорю))

Владимир Васюков

моя родилась, и на 23 года позже. Но...

Татьяна

может и так.. любить не прикажешь

Незнакомка

Точно!)

Zeger77 Евгений Земков

на бабушке лежать???упаси Бог!!!!!!!

Миледи

с детьми не вожусь

Валерий Сдобников

А вам, что около 30?

Василий Мелешко-Адамсон

незнакомец знает

Александ Иванов

мне их жаль

Альфия Биктимерова

Прикольно

Ольга Шарифуллина

родился

А160L

Рахмет

Владимр

дада