Ta
Tatyana

🖼 Вот что появилось в Санкт-Петербурге. Как думаете, что это?

Ответы · страница 3
Дэн

Небоскрёб.

Дэн

Муравьиный?

Дэн

Ух ты! Какие мастеровитые.

Ta
Tatyana

Да,прямо как наш Лахта центр

Дэн

Торгово -развлекательный центр так называется?

Дэн

Пчелы-бизнесмены😄 ну логично, у них же мёд. Надоело на халяву отдавать, и теперь договариваться о поставках в их бизнес центре надо)

Сергей Владимирович

Рой улетел

Сергей Владимирович

Матка находилась и вылетела

Ta
Tatyana

А зачем,что её не устраивало

Сергей Владимирович

Не пчеловод, не знаю, может место жизни роя меняют или делят рой при перенаселении

Николай

насекомые?

Ta
Tatyana

Пчёлы,но ты посмотри на здание, это же Лахта центр

Николай

больше на фалоимитатор похоже))

Serg

термитник

Ta
Tatyana

А может ваш знакомый наживается любыми способами

Serg

На рынке еще дороже 5 как минимум!

Ta
Tatyana

Понятно. А у вас не бывает ярмарок официальных осенних фермерских?

Serg

))) бывают, но я в Москве работаю а бывшая живет в другом городе. Ярмарки в Москве это дороговизна и качество не очень

Ta
Tatyana

Понятно, тогда через знакомых

Св
Сварожич

Рой пчёл.

Св
Сварожич

Королева присела и рой рядом. У нас целый рой вишню облюбовал. А потом видно место для улья нашли и улетели.

Ta
Tatyana

Ого.Но здесь интересно, что похоже на наш Лахта центр

Александр Чайка

не знаю

Ta
Tatyana

Ну значит вам проще, вы же связаны по работе с природой

Александр Чайка

пусть так.Прополис это то чем пчелы заделывают щели в улике и чем обкладывают убитых в улике врагов чтоб не гнили.Например залезла туда мыш.Её зажалили до смерти и чтоб не смердила обкладуют прополисом.Но его состав не тот которым щели затыкают.Умные пасечники часть его сверху соскрябывают и продают как хорошее лекарство.Глупые берут со щелей и глупым продают

Ta
Tatyana

А в чём разница и как определить?

Александр Чайка

просто так не определиш.Надо договариватся с пасечником.Чтоб тот положил в улик кусочек мяса.А когда пчелы его обложат прополисом .Чтоб верхнюю часть соскреб а нижнюю с мясом выкинул.Мой младший брат играясь патроном разворотил себе ладонь.Лечение в больнице не помогало--не заживало.Сосед пасечник принес пряник прополиса.От него отрезали пластики и наложили на рану.Завязав бинтом.Сначало все побелело а потом быстро зажило.

Ta
Tatyana

Здорово, значит и правда действует

Он
Она

пчёлы?

Он
Она

обычно, они вешаются

Ta
Tatyana

Это они так облепили молодой саженец

Он
Она

быстренько несите улей...будет собственность

Он
Она

я бы сумела, даже не умеючи.

Zaur Zaur

eto muravyi

Zaur Zaur

vi rabotete farmacevticeskimi firmami ili u vas netu etoqo

Юра Юр

пчелы

Ta
Tatyana

Да, а что они такое построили?

Юра Юр

не понятно, вроде друг на друге, а там матка

Ta
Tatyana

Это похоже на наш Лахта-центр

Юра Юр

ну посмотрим что он значит)

Ta
Tatyana

Хочется верить что что-то хорошее предвещает

Юра Юр

верить в хорошее, но готовиться к худшему

Ta
Tatyana

Мы не будем думать о плохом,а будем думать о хорошем

Ро
Роксана

Рой?

Ta
Tatyana

У нас в Питере уже так было