Прохор П

Попалось.
Есть два пути развития России: Дикий капитализм, в котором у богатых Рай, а у народа бедность и нищета. И социализм по скандинавскому типу. Который предлагал Грудинин, перед выборами президента, и где он набрал больше голосов Путина. Все полезные ископаемые национализированы, платных дорог нет, подоходный налог с малообеспеченных семей не берётся, но с богатых идёт прогрессивный подоходный налог. Медицина, образование, детсады бесплатные. Грудинина "душат и прессуют власти до сих пор". Вкратце так. В итоге опять "провыбирались" или как "Голосуй, не голосуй," всё равно получишь ... люди подскажете.

Ответы
Elvis Costello

и социализм по скандинавскому типу.....дурак думал что он в скандинавии...он предлагал- туп он - он не понимает что это россия....писить предложениями можно и швейцарию предложить....а куда девать жидов олигархов и неработающий кавказ

Прохор П

Грудинин в своём совхозе всё сделал как и в скандинавии. У него самый лучший совхоз в России и даже в Европе. Воровать не будут и всё наладится.

Elvis Costello

можа кто и отлично модельки из спичек клеит

Александр Голубев

А выборы это не для выборов, это такой социологический опрос, если выбирают действующую власть, то всё нормально, если нет, то что то надо менять.

Алекс Б

У нас и так полезные ископаемые наполовину национализированы и что-то легче обычному народу от этого не стало.
Есть ещё китайский путь.

Ян
Яна

Что ты лезешь к России??? Обсуждай проблемы Приднестровья, где живёшь. Какая тебе разница,что происходит у нас.

Прохор П

Если ты дура, это уже надолго. Мы полностью зависим от России. Чем хуже в России тем хуже у нас. Ну ты такая тупая и этого понять не можешь. Приднестровье создано как форт пост России на Балканы и на Европу.

Ян
Яна

Сиди на своем форт посту и не отсвечивай. В России всё нормально. Ещё Навального вспомни и погорюй,придурок.

Михаил Цветаев

Не надо себя обманывать насчёт выборов в буржуазном обществе..вот тут кратенько..👆

Ма
Марат

Грудинин самый настоящий капиталист,хотя коммунистом себя тварь считает 😂😂

Прохор П

У него люди кто работает, очень довольны

Ма
Марат

Конечно довольны😂😂попробовали бы они другое чё сказать. Все в кредитах 😂

Прохор П

Ты на квартиру взял эпотеку на одну квартиру, за 20 лет отдал за 2 квартиры. У Грудинина кредиты 1-2%Я не помню через сколько лет снижается кредиты на 25% потом ещё на 25% в итоге семья платит 25% за квартиру. Детсад бесплатный, школа питание бесплатное и группа продлённого дня тоже бесплатно. У него там почти коммунизм. Почему люди просятся на работу и работают всю жизнь. Пенсию платит совхоз.

Ма
Марат

😂😂 знаешь по сколько часов в день они там работают? А знаешь, что внутри совхоза никакие трудовые законы не работают?😂

Прохор П

Ты не понимаешь, что Путин и власть, против Грудинина, потому , что он умный и грамотный человек. Если бы он что-то нарушал, посыпались бы жалобы и Грудинину конец. Сколько не проверяли криминала у него не нашли.

Ма
Марат

😂😂ну ты сам то веришь в то что говоришь? Да про Грудининв целая передача была по первому каналу Человек и закон 😂

Прохор П

Его после выборов президента, должны были убить, он набрал больше голосов чем у Путина. И потом начались рейдерские захваты более 20, суды, не помню сколько и покушения. Но Грудинин сильный человек, смог противостоять. Сейчас наезды уменьшились, у Путина других проблем валом.

Alisa Warshavsky

Именно! И такой жизни, по Грудину, никто и никогда не допустит в РФии....

Прохор П

Ебонутых меньше.

Alisa Warshavsky

Не поняла ..

Прохор П

Иди спать, может завтра поймёшь. В чём я сомневаюсь.

Alisa Warshavsky

С чего это ты начал раздавать советы, что мне делать?! У меня15-36 время! Какого рожна я попрусь днём спать?

Фариз Мухаметдинов

В "Великой России" все это не реально,разве что через пару столетий.

Прохор П

Такие как ты, долбоёбы за Путина.

Фариз Мухаметдинов

А вот хрен ты угадал.я антипутинист!

Прохор П

Речи у тебя за Путина, а сам ты анти...

С. В.

Не нужен такой социализм скандинавскому типу

Прохор П

Ну ты и идиот. Или ставленник олигархов, ты кто? Ни рожи, ни имени. Значит тварь, конченная.

Борис Алиев

А как Вас занесло в Голландию?

Прохор П

Что бы ты спросил. .Я не знаю где она находится.

Ру
Русская

Хуй.