Людмила Евсеева

Люди в молодости похожи на виноград. Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус, сухие в изюм, крепкие в чачу...И только самым игривым суждено стать шампанским?

Ответы
Фархат Батршин

А который что вы перечислили полезно для здоровья?Если благородное и ценное вредят человеку, не лудчще ли брать дешевку и разбоготется

Людмила Евсеева

Благородное не может вредить человеку! Только человек может сам себе вредить

Фархат Батршин

Самое дешевое-виноград и по вашему он ниже по рангу шампанского Не шампанское фактический , а виноград Благородное

Людмила Евсеева

Нет, виноград это источник для всего вышеперечисленного. Но и сам по себе он-ценность!

Фархат Батршин

ну зачем тогда все этоиз него вышедшие негативы Хотите сказать негатив лучше позитива.Помоему они одинаковы Одни белые другие черныеТогда все потеряет смысел Если людей разделить на белые и черные тогда белым будет виноград, черным шампанскоебудет казатся блгородным

Людмила Евсеева

А Вы не пробовали не лезть вглубь, а просто улыбнуться?

Фархат Батршин

А не подумают люди, если от всего лежащего буду улыбатся, что я тронулся умом

Людмила Евсеева

Нет, улыбка - это хорошо!

Марк Демидов

Привычное всем нам коровье молоко, по сути, — фильтрованная кровь. Как бы странно это ни звучало, оно сделано из крови млекопитающего.

Людмила Евсеева

Да ладно? Бред

Марк Демидов

Кровь содержит множество питательных компонентов, без которых детеныш не проживет. Он нуждается в сахаре, жирах и белках для роста организма. Просто «открыть кран» из артерии нельзя: слишком опасно. Кровь, помимо прочего, содержит гораздо больше железа, чем нужно подрастающему организму.

Екатерина

🖼 но шампанское при неумелом вскрытии может стрельнуть...

Екатерина

🖼 Праздничный!

Екатерина

я бы хорошо подумала...выходить ли мне за него))))

Ангелочек Доб

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Ангелочек Доб

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при ................

Ангелочек Доб

приятно тронут

Михаил

и нас по любому кто нибудь выпьет?! просто зомбиленд. кошмарная перспектива. вурдалаки рулят

Николай

Но чтобы стать игривым шампанским, необходимо добавлять почаще сахар в соответствовать...

Сергей Комаров

не думаю что многое исправишь возраст есть возраст а игривость может казаться нелепой.

Сергей Комаров

я что на вас сказал я в целом.

Людмила Евсеева

И на том спасибо

Сергей Комаров

не обижайтесь и с праздником вас Великой Троицы.

Людмила Евсеева

Спасибо, Вас тоже!

Светлана Войцеховская

Самые игривые в молодости быстрее всех превращаются в сухофрукт., выжитый и мертвый......

Winolis Класицкий

люди в молодости это маджара и куда оно сыграет и прыснет ни кто предугадать не может

Людмила Евсеева

А что такое маджара?

Winolis Класицкий

молодое , недоброженное

Людмила Евсеева

Спасибо за информацию

Николай Песоцкий

И еще есть коньяки, которые с возрастом становятся все ценнее и ценнее...

Ли
Лида

Как точно подмечено! Рядом муж,прочитала-отметил,что я шампанское!

Ли
Лида

Не хвалюсь - "к слову пришлось"!

Людмила Евсеева

Да все чудесно!

Ли
Лида

А я ему-ты изюм! Хорошо посмеялись!😂😂😂😂😂😂

Ли
Лида

Спасибо за хорошее настроение!😘💐!

Владислав Кравцов

Предпочитаю коньяк и сухое красное. От шампанского только газики

Сергей

А женщины которые едят изюм. С годами становятся изюмительными!!!

Сергей Тычинский

Ну на французское шампанское не потяну,а на советское вполне.)))

Тася Гаврик

Как красиво сказано))))) В этом что-то есть))))) Я - игристое вино)))

Людмила Евсеева

Прикольно!

Ма
Маргарита

Я тоже винцо может не очень элитное но очень хмельное!!!

Людмила Евсеева

Умница!

Ма
Маргарита

Спасибо Людочка!!!

Николай Ходосевич

А зачем становиться шампанским?
Кстати, не люблю шампанское.

Людмила Евсеева

Просто улыбнитесь!

Николай Ходосевич

Я уже улыбнулся!💐 💐 💐

Андрей Мацнев

То есть, всех, кроме сухих, изрядно подавят, возможно ногами?))

Людмила Евсеева

Может быть

Рауан Бердиев

"Париж,Париж... -шармань и музыка твоя-как песня среди ветра..."

Ма
Марина

Не знаю, как там с шампанским, но ча-ча-ча из нас вышла!!!!!)))))

Дядя Миша

рецептиком не поделишься, Люба?

Людмила Евсеева

Да! Рецепт в студию!

Любовь..любовь!

Я уже и не помню рецепт...

Тина Тим

Долго думала, кто же я, смешно писать,но все же шампанское .

Людмила Евсеева

Однозначно! Хотя все продукты нужны

Тина Тим

Значит надо жизнь продолжать в том же духе. Что б шампанское с выдержкой было.