Марго Беккер

У детей при рождении преобладают только ДВА рефлекса-сосательный и хватательный..Остальные - прививаются только Воспитанием! В том числе и ремнём!

Ответы
Алексей Стрельчук

Какие скудные у вас рефлексы в Португалии и методы воспитания варварские из прошлого века. Или это присуще только заморским странам))🤷‍♂️ В России дела обстоят намного лучше. Помимо сосательных и хватательных, так же имеются - глотательный, мигательный, зрачковый, рефлекс отдёргивания, обхватывания, подошвенный, коленный ( сгибательный ), хоботковый, поисковый, рефлекс ползания, ориентировочные, лабиринтный, рефлекс Кернига... Россия - колыбель цивилизации и варварские методы ремнём - неприемлемы. И вам совет заморским - если родители адекватные, то и ребёнок будет адекватным и понимать с полуслова))

Марго Беккер

уймись достаал

Алексей Стрельчук

Что посеешь, то и пожнёшь)) 😊

Марго Беккер

ну тыы то доохера пожнёёшь...Пустоты!😱

Алексей Стрельчук

Какая отвратительная ваша сущность)) 🤭😊

Юрий Супоня

Нет рефлексов таких гораздо больше
Спинальные двигательные автоматизмы1.1Защитный рефлекс новорождённого1.2Рефлекс опоры и автоматическая походка новорождённых1.3Рефлекс ползания (Бауэра) и спонтанное ползание1.4Хватательный рефлекс1.5Рефлекс Галанта1.6Рефлекс Переса1.7Рефлекс Моро2Оральные сегментарные автоматизмы2.1Сосательный рефлекс2.2Поисковый рефлекс (рефлекс Куссмауля)2.3Хоботковый рефлекс2.4Ладонно-ротовой рефлекс (рефлекс Бабкина)

Марго Беккер

нуу согласна но я то не об этом а ты уж полез савсэм в другую область..

Юрий Супоня

Просто у Вас низкие познания в медицине.

Марго Беккер

не споорю я фармацевт и мать 3оих детей-взрослых уже...

Юрий Супоня

А я врач. Поэтому знаю.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Аз
Азатрахлукум

Марго🤝, на счет ремня 🙌⏬ я тут ни согласен , если бы у вас детей не было , такое вы бы ни написали, под страхом🙀но такое пишут как вы -< это специалиасты

Марго Беккер

канешно и меня стегала мать ремнём и я своих мальчишек и Никтоо из них-мне Никогдаа предъяву не сделал...наоборот когда ругаю-смеются и -говорят маало ты нас стегала надо было чаще

Аз
Азатрахлукум

Ты дурочка чтоль?🧐 нету у вас ребенка и не было , чтоб писать такое , что ребенок будет просить бить больше меня , ты уродлива , ребенок ни будет такое просить , это твое и твои гадости ни придумывай за ребенка👈

Марго Беккер

Ты мудила нерусская --захлопни свою пасть воняет.. идиотка..лечиись

Олег Локос

И приглашаю Вас на свой сайтик (действительно крошечный).
Может, резанет что Ваше наметанное око?
Надеюсь, Вы оставите тут свой Отзыв...
http://stanu-mamoy.narod.ru

Марго Беккер

мерси но нет...

Александр

Разве ж "прививаются"?.. Нервная система проходит становление и постепенно функции систем и органов организма достигают искОмо-требуемого качества.

Ма
Маргарита

Карательные воспитание взрослыми с поколеченной с детства психикой... круговорот сломанной психики в природе...

Марго Беккер

Это ты про японцев?

Ма
Маргарита

Сомневаюсь, что в японском воспитании преобладают методы детского геноцида.

Марго Беккер

Это я про психику..нашу-хер сломаешь!

Ма
Маргарита

Даже по Обсуждайке очевидно, что здесь преобладают люди именно с покалеченной психикой.

Марго Беккер

Ну еесть..

Ма
Маргарита

Естесно. С детства в семье и начинают ломать.

Людмила Мила

Два безусловных рефлекса - сосательный и глотательный. Остальные потом. И не факт, что только воспитанием.

Кошельков Александр Алегархович

понимаю нельзя одним пряником воспитывать.но ремень...рука не поднимеца при любом развитее событий

Марго Беккер

у нашиз родителей рлднималась. зато и выросли Людьми знаем не только ДАЙ, но и НА..

Ва
Валерий

и главное Сосательный-тем более у мужского пола-преобладает всю ЖИЗНЬ-почему как думаете?

Ва
Валерий

ну спасибо-а то за 60 лет я этого до сих пор не понял)

Марго Беккер

Млядь..Да делай ты что угодно, но НАЕДИНЕ, а не ПРИЛЮДНО пизди ою этом

Ва
Валерий

ВЫ стесняетесь таких обычных вещей ПРИРОДЫ? а матом ругаться не стесняетесь-ВЫ хотя бы посмотрели Учебник медицины для 1 курса института-ОН открыт в ИНЕТЕ для общего обзора на весь МИР

Марго Беккер

Не хочу и не буду это обсуждать..из РАЗНЫХ мы *Болот*...

Ва
Валерий

ну правильно-геморой то же болит-но его ведь обсуждают?

Alexandr S.....e

И-чем жёстче-ремень, тем лучше прививка рефлексов: юбкозадирательного и женительного...

Марго Беккер

Воот настоящий Русский мужчина, тож с опытом! А %% 70 разного пола Таак меня обругали за ремень-жууть!

Ванюшин Вениамин

У нас отменили метод воспитания кнутом и пряником , все только шоколадку в попу пихают

Марго Беккер

Да Так хочет сша и запад-изменить нашу Ментальность, суть древнюю

Ванюшин Вениамин

Не вини волка , что овечку в кусты уволок . Может пастух не доглядел ?

Марго Беккер

моожет, но думаю что СМИ не отменить

Эл
Эльвира

Детей бить можно только однажды. Всё остальное - садизм и издевательство.

Марго Беккер

эт когдаа?

Эл
Эльвира

Однажды? В припадке гнева.

Конь Впальто

а рефлекс закрывать глаза от света? А пугаться шума? Марго, хрень не пиши

Марго Беккер

мы о самых важных

Конь Впальто

закрывать глаза от света не важно? Мадам - ослепнешь.
И кто выбирает что важно а что нет?
А-аааа, тебе таг кажецца

Марго Беккер

Родаки в раннем возрасте дитятиии

Александр Боярский

Сосать всегда! Сосать везде! Хватать, всегда, что плохо лежит. А ремень...

Андрей Иванов

Ремень??? Охринеть такие методы давно не в моде...и детей нельзя бить...

Маша Ерёмина

😆😆 Ременная передача: передача взглядов на жизнь от отца к сыну

Марго Беккер

Даа! Зато и стали людьми,не только Дай знаем, а и Нате вам..

Маша Ерёмина

Нас с братом родители не пороли ремнем, даже в угол не ставили. Словами беседовали. Мы слова понимали.

Марго Беккер

ну разве я отрицаю, что есть приятные исключения?

Ольга Залознова

Да...и такое воспитание, обычно, приносили не плохие результаты!))

Марго Беккер

канеешна не послезавтра...

Марго Беккер

глядя на братцев наших меньших-слёзы наворачиваются у меня...

Ольга Залознова

Да.....понимаю, сама такая...

Марго Беккер

умница ты моя!🥰🥰🥰🌹🌹🌹🌹🌹

",
",,",,",,",,"

есть способы сложнее......потому сначала свои нервы вылечить надо

Александр Шевелев

Что-то меняется и только хватательный остается на всю жизнь. 🙂

Марго Беккер

😜✌️😜✌️Это да Ухватительный😉

Александр Шевелев

Возможны варианты, но корень один: ХВАТАТЬ. 😉

Марго Беккер

А что мне нравятся ухватистые!

Александр Шевелев

Смотря что или за какое место. Здесь есть существенная разница. 😉🍷

Марго Беккер

Все, а не эти вечно стонущие и унылые как *дерьмо*..Крепкий хозяин такие в прошлом назывались-я с этой позиции..

Александр Шевелев

Тут нет возражений: мужчина должен быть хозяином, в том числе и своего слова, мастером на все руки и в этом плане они должны быть УХВАТИСТЫМИ.