Гр
Грешник

Хорошую девушку не нужно искать, её нужно забрать у придурка который её не ценит
?

Ответы
Надежда

если этот человек действительно любит ее , ответственный за свои поступки , заботливый и который действительно станет опорой и будет ее ценить и принимать полностью со всеми ее недостатками , то -ДА !!!!!!

Надежда

а что тут смешного ?

Марина Ра

удачи вам 🌹

Надежда

смайлик ваш

Наталья Щукина

На этот вопрос не однозначный ответ.Если девушка хорошая,но и при этом умная,думаю она не выбрала бы придурка,который ее не ценит.Наверное, и свободных девушек хороших и умных много есть на свете)

Юрий Филиппов

Конечно, если не ценит, то даром отдаст...А, потом буду говорить: "Вот у вас костюм от Гучи, а у меня жена от Придурка...Прикольно...

Марина Ра

ну ну фу на вас 😛

Игорь Яковлев

Почему?Если у кого-то забирать:во певых-она сама должна понять и уйти ,а во вторых_это уже не девушка,а женщина.

Хором Поет

Ну вот, теперь всё понятно! А то "Хорошую девушку и на печи найдут"! Как будто хорошие девушки на печи валяются!

Милый Ангелочек

Смотря какой придурок....Можно и по мозгам получить.И не факт,что девушка от этого придурка уйдет.

Якобсхавн Фхтагн

потрахать выжать соки и отдать следующему страждущему хорошей девушки? да вы просто нелюдь! 😄

Константин *****

Хорошие девушки на дороге не валяются. Так и у придурка не может быть хорошей девушки...

Вячеслав Яшин

Интересно-а какого чёрта хорошая девушка связывает себя с придурком??? Ума нет?

Вадим Гулин

а вдруг он не придурок?не считаю себя придурком но мне так жизнь поломали

Марина Ра

Да ладно забудьте животе и радуйтесь

Марина Ра

Я имела ввиду живите и радуйтесь

Вадим Гулин

я не всё потерял)сын остался)))

V S

упрямая сучка говорит что любит придурка и так на протяжении года!

Лайт Темнова

хорошая девушка не станет жить с придурком, который ее не ценит

Олег Якубовский

а как к этому отнесется сама девушка? насильно мил не будешь...

Марина Ра

ну конечно с ее согласия

Олег Якубовский

тогда сама уйдет. зачем еще с придурком связываться. а вот в обиду потом не давать...

Марина Ра

золотые слова 😄

Единое Поле Сознания Вселенной

Нужно не искать, а встретить. То что ищешь ты, ищет тебя так же.

Марина Григоревская

Главное, чтобы еще девушка захотела уйти от этого придурка...

Марина Ра

ага 😄

Александр Салтан

Хорошая девушка с придурком связывать свою жизнь не будет

Марина Ра

удачи вам

Олег Емельянов

Придурков,как и хороших девушек катастрофически мало.

Maria Cheltuitor

ХОРОШИЙ ВОПРОС...НО БОЮСЬ ЧТО ЕЙ ТОГО НЕ ПОНРАВИТСЯ.. 😄

Лю
Любань

Если бы это понимали все не придурки и вовремя.

Мамука Базадзе

Если девушку можно забрать - хорошая ли она?