Владимир Бахаруев

Никогда никому не стоит ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать не услышит и не поверит, а тот кто верит и понимает, не нуждается в пояснениях.

Ответы
Мира Донна

он все за вас додумает, зачем напрягаться то))))))), объяснять чтобы поняли, говорить чтобы услышали... Вы не Боги мы тоже, так что не правильный это подход((( ой какой не правильный

Ин
Инга.

Интересно...А как же "Семь раз отмерь, один отрежь"? А может мне необходимо три раза объяснить, чтобы я услышав, поняв и осознав, сделала бы гораздо ..лучше.😏😏😏

Владимир Бахаруев

Недостаток общения и непонятливость разные вещи😉 😆 🌹

Ин
Инга.

Хмм.. Ладно.. вдругорядь😈😈😈😂😂😂