Дильшод'$

Цветок розы🌹 меня напоминает женщину - стерву. То есть с верху красота. К тому же приятный запах аромат. А когда до тронется то она со своими щипами без пощадно жалить нас мужиков. Народ Вы согласны со мной?

Ответы
Наталья Громова

на лепестках нет шипов...если просто наслаждаться красотой, ароматом и правильно ухаживать, а не срезать ( срывать), то и шипы Вам не страшны

Дильшод'$

Ок. Понял. Просто мне напоминает женщину стерву.

Наталья Громова

стервозность женщины от ее страха...или прошлых обид... девочки в возрасте 2-3 лет не бывают стервозными...

Дильшод'$

Я имею ввиду женщину а не девочку.

Наталья Громова

ну а какой тогда смысл защищаться, если раньше не было опасностей?! вот и стервозность. Ведь проще закрыться, чем снова попробовать и тем более обжечься

Алла Огрызько

безопасная красивая и сверкающая упаковка - подушка безопасности, жить можно и со стервой

Дильшод'$

Проще говоря надеть надо презерватив. Я так понял?

Алла Огрызько

платьице, резинка, не наш наряд

Дильшод'$

Ок

Ма
Майра

По моему шипы для того чтобы защитить себя..к старые тянутся порой такие же как она сама

Дильшод'$

Ок. Но для меня она стерву напоминает.

Ма
Майра

У меня нет подобных ассоциаций..хотя я вообще люблю ромашки и каллы..первые за их незатейливость а вторые мне кажутся какими то благлродными

Наталья Тюркина

Роза цветок красивый и капризный🖼 ему соответствовать надо

Дильшод'$

Взаимно. 😃

Дильшод'$

Спасибо за заботу.

Наталья Тюркина

Пожалуйста

Эл
Эльвира

Есть пион. Такой же красивый, как роза, ароматный, но без шипов.

Дильшод'$

Ок. И не стерва.

Эл
Эльвира

Да.

K.
Karina .

Вас мужиков если не жалить - совсем оборзеете

Дильшод'$

😂😂

K.
Karina .

Приятный аромат что бы садились пчелы...мухи садятся на г...

Те
Тень

А вас тянет к ним, хотя и знаете её характер😎

Дильшод'$

Ок

Зинаида Бадяева

какое у Вас превратное понимание женщин !?

Дильшод'$

А что не так?

Зинаида Бадяева

Почему женщины жалят мужчин.А не наоборот - они жалят и без шипов !

Дильшод'$

Просто моя бывшая жена лицимеркой оказалось.

Зинаида Бадяева

Как же Вы ее выбирали ? Только по внешности -по красоте ?Смотря по Вашему снимку - Вы -интересны внешне ! Именно-внешне-но это так мало !

Дильшод'$

Такова судьба.

Наталья

А вам и хочется экстрима, раз тянет к ним!)

Дильшод'$

😂😂

Наталья

Разве ни так!?

Дильшод'$

Так. Но стервами не хочу иметь дело.

Аля

Ой, какие вы бедненькие и без шипов😁

Дильшод'$

Ок

Ел
Елена

🖼Гля!)))))Где здесь стерва)))

Дильшод'$

Интересно! Если ты с мужиками завязала, значит получается что ты лесбиянка? Так что ли? Не понял?

Ел
Елена

Ну,я тебя предупредила))

Дильшод'$

Удачи

Ел
Елена

Слова не мальчика,но мужа!😀😀😀😀Пока!Покаааа!!!!!!

Дильшод'$

Ок. Удачи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в жизни у мужчин много роз ?

Madam Duval.

Милуйся лилиями если розы колючки

Дильшод'$

Ок

Дарьюшка Мальцева

К счастью, не всем нравятся розы

Ве
Вероника

Пардон, это личное ваше мнение.

Дильшод'$

Ок.

Владимир Слепнев

смотреть надо за что берешься

Татьяна

Согласны. Мы любим ромашки

Дильшод'$

А мне любишь?

Татьяна

Ромашки)

Дильшод'$

А я?

Ек
Екатерина

А не трогай то,что не твоё

Дильшод'$

Ок.

Просто Я)

Не правда розы прекрасны.

Ар
Арина

Не знаю...я ромашки люблю.

Дильшод'$

Ок.

Ар
Арина

🌼