Я Это Екатерина

Что вам интереснее в кулинарии: быстрота,скороварка,или долгое" колдовство над блюдом?

Ответы
Игорь Ляпустин

захотел есть-быстро сварил-утолил голод-помыл посуду

Евгения Полякова

Это уже как получиться))) лишь бы вкусно было.

Сеня .

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НА КУХНЕ ОНА ДОСТОЙНА ВСЕГО

Максим Исаев

Важен конечный результат...

Людмила Козырь

Люблю готовить,не важно на чем ,лишь бы вкусно было

Максим Исаев

да..я это и хотел сказать...

Владимир Яковлев

Употребление продукта

Татьяна

Долгое колдовство

Алексей Завьялов

Да-лучше подольше поколдовать-ведь есть то всем и Вам тоже. Я сам готовлю и если готовлю-будь то супчик или второе-то все пальчики облизывают, есть свои маленькие кулинарные хитрости и секреты у каждого повара. Екатерина, а Вы на Новый год готовите сами или предпочитаете в гости ходить?

Я Это Екатерина

Сама "колдую

Алексей Завьялов

Колдовать или колядовать можно по-разному с умыслом и без. Я предпочитаю сам и для себя и для других. ведь есть то всем семейством. Вот с грибами пока туговато-тогу поджарить и сварить супчик, солить пока не научился и жульен делать тоже-но думаю нет пределов для совершенства в кулинарии.

Катя Агопова

третий вариант

Владимир Колпаков

Микроволновка

Леди-Ю

Быстрота

Раиса Гетманенко

быстрота

Михаил Баширов

долгое