Сергей Дейнега

Славяне и Арии многие Арифметические данные заменяли словами, например: Тьма, что означает?

Ответы
Игорь Зверев

Единичка с тремя нулями... и я то думал что это слово от монгол пришло, ведь у них же ж были ТУМЕНЫ (1000 воинов)

Сергей Дейнега

Несовсем! 😁 А именно: 10.000, а именно 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. Планет пошедших по Пути цивилизации.

Игорь Зверев

Ага...-спасибо просветили, мне это реально интересно!

Сергей Дейнега

Незачто! А какой Образ у сказки про колобка?

Игорь Зверев

Сказав Альфа...уж говорите и про ОМЕГУ...-так какой?

Сергей Дейнега

😁 это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги! 🌕🌗🌖🌘🌕, что-то ещё интересует?

Игорь Зверев

Спасибо...-пока информации для переваривания достаточно... Как возникнут еще вопросы- сразу же к Вам обращусь!!!

Сергей Дейнега

Незачто! Всего хорошего. 🙏

Во
Вовочка

Это не замена данных словами , это название числа и в разных языках названия разные

Сергей Дейнега

и что означает?

Во
Вовочка

Кажется тысяча

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. 10.000, т.е. 10.000 Планет пошедших по пути Цивилизации, по пути Пекельного Мира.

Майра Альжанова

Не знаю, подскажите.

Сергей Дейнега

10.000, т.е. 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. Планет пошедших по Пути цивилизации.

Майра Альжанова

спасибо за информацию

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

Ма
Майя

отсутствие Света)

Сергей Дейнега

Нет, это Арифметика.

Ма
Майя

тогда -- ноль)

Сергей Дейнега

Нет, 10.000, а именно 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. Планет пошедших по Пути цивилизации! что ещё интересует?

Ма
Майя

больше ничего)

Надежда Глущенко

Кажется тысяча

Сергей Дейнега

Нет, 10.000, а именно 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. 10.000 Планет пошедших по Пути цивилизации.

Елена Бакеева

тьма есть свет

Сергей Дейнега

Нет. ☺

Елена Бакеева

а как тогда

Сергей Дейнега

10.000, т.е. 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. Мира, который пошёл по пути Цивилизации.

Елена Бакеева

а понятно

Сергей Дейнега

а Русские сказки знаешь? ☺

Елена Бакеева

да какие интерисуют

Сергей Дейнега

почти все, а именно: какой Образ у сказки про колобка? ☺

Любовь Фомина

тысяча!

Сергей Дейнега

10.000, а именно 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. Планет пошедших по Пути цивилизации.

Ан
Андрей

Тысяча.

Сергей Дейнега

Нет, 10.000, а именно 10.000 Планет Пекельного Мира, т.е. Планет пошедших по Пути цивилизации.

Руфина

да что

Руфина

)))))

Сергей Дейнега

скоро в путь трудиться.

Руфина

удачи..

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏