Нерасторопная Женщина

🖼 Как вы относитесь к культуре Hip-hop и татуировкам? Нравится?

Ответы
Алексей Голофаст

от лат. cultura- возделывание, воспитание, образование, развитие), специфический способ организации и развития человеческой жизнедеятельности, представленный в продуктах материального и духовного труда, в системе социальных форм и учреждений, , в духовных ценностях, в совокупности отношений людей к природе, между собой и к самим себе. К культуре сие не отношу

Sergey Voronov

Тату на картинке - многовато, от того безвкусно, можно сравнить с модой на золотые зубы, челюсти из золота (лучше мало, но лучше); хип-хоп - как стиль в музыке не увлекает, но как и в любом стиле есть качественные, талантливые исполнители, а есть фуфло.

Хельги Инскаускатите

Всегда вспоминается Паганель из "Дети капитана Гранта". который после путешествия всегда носил полностью застегнутой одежду и не зря... как поговаривали...А ныне... все на вид... кому что....

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Гр
Григорий

У дикарей , у шаманов может эта мерзопакость и гармонична в чуханской обстановке , а средь современников-неадекватов , это у башка-свернутых...

Yuriy Grishchenko

Татуировки - это деградация современных пиарастов к племени Мумбо - юьбо, они тоже любят татуировки и человечину ! Вот это hip-hop ! Уроды !

Аг
Агент

чё за связь- хип хоп это графити..брейк и репа....негро панк...а тату это реакция пустоты на свою значимость хоть таким способом

Александр Солонин

Посмотрим на ваши тату через пятьдесят лет...
Идёт такая древняя старушонка...И на дряблых ручках изображено....ЧТО ТО..

Николай Серегин

любые тату ассоциируются с тюрягой,дикими африканскими или индейскими племенами и отсутствием интеллекта))))

Николай Серегин

Угу,я знаете ли человек старой формации))))У нас по наколкам спецы могли многое рассказать о человеке...Где сидел и сколько.

Нерасторопная Женщина

Вот, что говорят эти цветы красивые на бедре?

Николай Серегин

Я не специалист,знаете,никогда не имел проблем с законом....Современной молодежи не ведом символизм)))

Светлана Войцеховская

Нет,конечно! Все эти рисунки имеют свои торсионные поля....,а вот вредят они человеку или нет-большой вопрос!

Руслан Русланов

ТАТУИРОВКА ЭТО ВЕЛИКАЯ ТУПОСТЬ!!! КАК ЖЕ НАДО НЕНАВИДЕТЬ СВОЁ ТЕЛО ЧТО БЫ ПРЕДНАМЕРЕНО ЕГО УРОДОВАТЬ???

Андрей Зарубкин

Рано или поздно, но мода на татуировки пройдёт. Сдирать татуировки болезненно и остаются рубцы...

По
Позитив

хип хоп это искуство так говорил не только репак но и зэрад устро класноя тату и жопа ничешная эх

Роланд Деханов

Да,нравится,особенно когда представлю татуировку на старом человеке и его сморщеной коже!Клас!

Элен Ренбауэр Z

Личное мнение. Извините. Тату класс. Но целлюлит ею не скрыть.. Печально , но он уже явно выражен.

Сергей Остёрский

Это дурь. Красивее чистого тела нет ничего. А если жирок есть - не страшно.

Ан
Анархист

Правильно выбранный рисунок во все ляжки, скрывает целлюлит и розы приобретают рельеф))))

Дядя Сэм

И понос из кучи роз

Евгений Бугаев

Это красиво на молодом теле, а если это посмотреть лет так через 50-60 . Страшно представить

Михаил

У женщины тату должно быть маленькое и что бы видно было только в купальнике. Моё мнение.

Михаил

На руках или шее у женщины тату - это просто ужас!

Людмила (Мила)

Бывает, красиво. А не надоест? Как платье, которое нужно носить каждый день, не снимая?

Константин Румянцев

Нет,и кому как,пока молодой,а при старости они не кому не...............................👤

Константин Румянцев

Вот, вот,правильно пишешь не смываемая.....................не думая пока молодой а там................................👤

Константин Румянцев

Я многих спрашивал,про эти наколки,и многое услышал, сам в армии хотел себе сделать,но понял всё,и славу БОГУ, не сделал.....................................👤

Нерасторопная Женщина

Когда набивают всё тело... о чём они думают? В возрасте страшно будет смотреться.

Константин Румянцев

Да,но это не все понимают,в 20 лет,не думает в 30 лет не думает,а после они не кому не нужны,и его....................возраст не тот,что бы хвастаться ими..............................👤

Альберт Ихтонов

Красиво, но на молодом теле и на теле другого.... Себе и своим близким не посоветую....