Оксана Большакова
Шоб ты тут спросил
Ко
Константин
Так куда столько прожрать то смогли? :))
Оксана Большакова
Любитель социальной рекламы?))
Ко
Константин
Позитив.
Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют по отношению к рублю, применяемые в платежно-расчетных отношениях Российской Федерации с иностранными государствами по торговым и кредитным соглашениям бывшего СССР с 01.05.2023
Ко
Константин
https://cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/
Котэда
потому что их нету
Котэда
ну-уу, работать нужно уметь
Ко
Константин
Ну ну. Расскажи это продавцу в штатах. Которая получает месячную пенсию РФ за свою рабочую смену.
Котэда
дурак ты костян и имя у тебя дурацкое. Я это оворю потому что ты разносишь фейки, сам того не понимая
Ко
Константин
Чубайс: У нас очень много денег!
Юрий Ласковец
та пипец чубайсу!!