Ma
Maria

К английскому священнику с просьбой исповедоваться пришла очень полная прихожанка. Однако священник сказал ей фразу, за которую был призван к ответу. Что же сказал священник?

Ответы
Эвелина

Грех ,кушать много...нужно придерживаться поста ...а все священники почему то довольно толстоваты )) если не сказать что безобразно толстые хотя иногда встречаются и нормальной комплекции ,но очень редко ))))

Ma
Maria

Вот именно сами то они соблюдают постулаты своих же проповедей)..

Кот И К

Во время великого поста мужик спрашивает батюшку-Святой отец,а пользовать женщину,по время поста можно ?..Священник почесал затылок и отвечает-Можно ,сын мой,можно..Но не жирную..)))

Ma
Maria

😂😂😂

Ma
Maria

Ну почти то же сказал

Наталья Попова

Ответа я не знаю, но, предположу, что священник обвинил женщину в чревоугодии из-за полноты. Ведь, чревоугодие считается одним из грехов в религии.

Ma
Maria

Правильно. " ешьте поменьше. Врата рая узки"

Че
Человек

-"Вам нужно больше курить, ибо от никотина вы быстрей отправитесь к богу, чем от ожирения..".

Ma
Maria

Виртуозно- то как!!!!!😂😂😂

Ma
Maria

Но почти верно.

Марат Ниязбеков

Наверное связано ,что-то с излишним весом ,ведь излишнее чревоугодие ,это то-же грех !

Ma
Maria

Да)

Вера Сергеевна-V

Скорее всего дал почувствовать ,что чревоугодие грех ,отправил на исправление )))

Ma
Maria

Да)

Ма
Марина

он сказал, что с таким весом ей не попасть в рай, как верблюду в игольное ушко)))

Ma
Maria

Да, поменьше кушать

Владимир Петров

Наверное, как-то указал ей на чревоугодие- как на один из главных грехов...)))

Ma
Maria

Да, и не слишком вежливо)

Владимир Петров

Тогда, наверное, "восхитился" ее несоответствием ширины и глубины к высоте...)))

Ma
Maria

😂😂очень эстетично) )

Владимир Петров

Ну, а шо остаётся делать в нашем 3d-пространстве?..)))

Ma
Maria

😊

Дмитрий Васильев

что то про узкие врата рая ...насколько помню, вроде ей туда не попасть.....

Ma
Maria

Молодец глянул в ответах

Дмитрий Васильев

нет , просто помню , извините , голова на плечах

Ma
Maria

Ну тогда откуда Это? Кто автор?

Дмитрий Васильев

я не читаю кто автор , все равно . просто разносторонне любознательный

Ma
Maria

Молодец

Полувековая Дама

Не важно. Видимо он осудил её за полноту. А священник судить не должен

Ma
Maria

Да. Но вот такой характер.

Полувековая Дама

Так у священников на первом месте не характер должен быть

Ma
Maria

Просто он видел другую жизнь. Голод, нищету будучи миссионером в Китае. Поэтому вырвалось так..

Полувековая Дама

Конечно все мы люди

М.
Миро... .M.

Что бы ответить на этот вопрос надо там жить и знать их менталитет.

Ma
Maria

Не обязательно. Есть книги, фильмы..

М.
Миро... .M.

Все это надуманное.

Ma
Maria

Нет

М.
Миро... .M.

С женщиной не спорю.

Ma
Maria

Спасибо.

Дядя Миша

Так он же на английском говорил ... откуда мне знать, что он сказал.

Ma
Maria

😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гарна Женшен можети всё! Но не под кажним! )))

Ma
Maria

😂😂😂😂😂

Романтик Z

Ана не влезла в исповедальню и он посоветовал ей похудеть.

Ma
Maria

Да, кушать поменьше)

Ка-Валерчик Гузенко

Нет тебе прощенья раба ! Ибо не придерживаешься ты поста !

Ma
Maria

Почти!))))

Ка-Валерчик Гузенко

Почти раба , или почти поста ))((🌹😉

Ma
Maria

😂

Bahtiyar Badalov

Она в комнату для исповоди не прошла в двери застряла

Ma
Maria

Как Вам не стыдно!!!))))

Bahtiyar Badalov

вы задали вопрос я ответил ,вы хоть были в церквах Англии комнаты для исповеди .

Ma
Maria

Благодаря Кронину Да!) )

Ty
Tycя

Вы слишком крупная, значит не соблюдаете заповеди

Ma
Maria

Почти. Ешьте поменьше врата рая узки

Злата Сереброва

А этот совершенно неправдоподобный инцидент!.. К вам пришла одна из ваших лучших прихожанок, миссис Гленденнинг. Не виновата же она в том, что так толста. Она пришла к вам, чтобы получить духовное руководство, а вы посмотрели на нее и сказали: «Ешьте поменьше. Врата рая узки».😊

Ma
Maria

😂👍👍👍👍

Ty
Tycя

😊

Злата Сереброва

Кроме того, остается нерешенным вопрос об этом мальчике, которого вы так неосмотрительно усыновили.
– Кто же позаботится о нем, если не я?
– Наши сестры-монахини в Рэлстоуне. Это лучший приют для сирот во всем приходе.
– А вы хотели бы провести свое детство в этом приюте?
– Зачем переходить на личности, отец!

Ma
Maria

😂Да, кронин мой любимый писатель.

Вл
Владимир.

Легче верблюду пройти в игольное ушко...🙊🌹

Ma
Maria

😉

Ок
Оксана

Если сможет войти в кабинку, то пожалуйста ?

Александр Максимов

А вы можете облачиться в одежду священника Владимир??

Ок
Оксана

ошарашу. Он не хамил

Владимир Забродин

НЕТ я не могу мне совесть врать не позволит

Александр Максимов

А почему же Владимир вы врёте по жизни?!!! Или вы настаиваете что святой и ни разу в жизни не соврали?? Вы даже и в этом случае не говорите правду, а попросту врёте, что священнику, которому Бог дал одежду священника позволительно обличать человека, а вы это извращаете и выдаёте как за хамство священника!!! " 18 Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!», а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих. Иез. 34:10; 2 Пет. 1:13; 1 Тим. 5:22 19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою. Деян. 18:6; 20:26 20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих. Иез. 18:24 21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою."

Владимир Забродин

не пизди-ни кто ему ни чего не давал. клоуны они и наряд клоунский.а все еврейские пророки не иначе как пиздаболы и ты такой же

Олег Локос

...что все ее грехи очевидны и без исповеди?..

Ma
Maria

Один чревоугодие

Олег Локос

Ах да, один уже очевиден

Ma
Maria

😂

Олег Локос

У его адвоката абсолютно все козыри.
Как же она обосновала свою претензию в суде??