Вадя С Хитровки

Ну всё, приехали... Из новостей: украина запрещает России строить газопровод "Северный поток - 2" по дну Балтийского моря. Открываю географический атлас - где Балтийское море и где украина? Что там хохлы курят?

Ответы
Аделла Тетушка

они уже давненько обкурились напрочь. прочитала сегодня : свой долг в 3 млрд требуют с Газпрома.

Мила Лиманская

А Вы не знали, что они курят? Ещё и пьют, колятся и нюхают...

Вадя С Хитровки

Догадывался, потому и спрашиваю: что именно они там курят? какую-то наверно, гремучую смесь бульдога с носорогом

Лариса Деменева

сердился мужик на барина, а барин про то не знал)

Вадя С Хитровки

ой, в цирк ходить не надо. Отбирают кусок хлеба у Петросяна и прочих сатириков

Лариса Деменева

ну этот цирк уже пару лет не прекращается

Татьяна Тренина

там много странностей,если не сказать грубее..

Валентина Табакова

скоро они запретят россиянам в космос летать!

Ольга Чуприна

Не верьте СМИ - все абсолютно продажные

Эльмира Анфалова

Над ними американцы что-то распыляют

Nika N

Водоросли из загнившего моря😕

Вадя С Хитровки

хрен их там разберёт

Nika N

Там хуже чем дурдом. С нами 80%родни и друзей не общаются.

Вадя С Хитровки

У меня зять - первый муж моей двоюродной сестры ( ныне уже покойной ) - тоже есть в нем что-то украинское, а может сам с украины, но тоже охреневает от того, что там у них творится.

Nika N

Беда...большая

Алексей Кот أليكسي كييف

Балтийское море - это Украина...

Марина Матвиенко

Весело...,чт отам курят не ясно!

Ирина Ив

Наверное, не всё так просто

Галина Минченко

бамбук наверное,придурки

Вадя С Хитровки

если не хуже. какую-нибудь гремучую смесь бульдога с носорогом

Галина Минченко

точно

Галина Новоселова

ПРОСТО БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ

тт
татаева татаева

не знают что говорит..

Ирина Брянцева

Коноплю, наверное.

Вадя С Хитровки

Если не хуже... какую-нибудь гремучую смесь бульдога с носорогом

Ирина Брянцева

Может быть судя по их метаниям.

Я Это Просто Я

Лучше нам не знать

М Я

😄 да фиг с ними

Жизнь Прекрасна

беда просто..

Хельга Русичи

))))))))))))))))))

Любовь

Туфта