Та
Танюша

Всех настоящих мужчин и женщин, имеющих отношение в прошлом и настоящем к службе в Военно Морском Флоте России, поздравляю с праздником!!! Желаю всем здоровья и счастья в жизни!!! Жму краба! 🚢🛥️⚓✨💐

Ответы
Юрий Киселев

...я прочитал первых три слова, и скорее спешу сказать спасибо , как же нас все же ценят , вот это радость , а что там потом то? АААА , так еще не поздно вернуться, могу якорь напильником подправить . 😆

Юрий Киселев

Лодырь - точно , завтра,завтра, не сегодня 😅

Та
Танюша

Вот как жить с таким, как ты, ааа?)))

Юрий Киселев

Как , как , с удовольствием 😄.

Та
Танюша

😄🤣🧜‍♂️

Ви
Виктория

в прошлом это прошлое. А сейчас те. кто в Черном море. ракетами по Украине стреляют. Чтоб они все сдохли как крейсер Москва

Сергей Остёрский

Присовдиняюсь к Виктории. Позор российским захватчикам и морякам в том числе.

N’
N’djaména

Милитаризм надо адекватно наказывать, что и происходит, но надо ещё больше и сильнее.

Qqqq Qqqqq

на ТАКРе Новороссийск довелось принимать присягу, военно-морскую практику на нем прходил

Та
Танюша

Отлично! 👍😊

Се
Сергей

Это каким? Которые из Чёрного моря убивают украинских детей? Позор!!

С Э М

Присоединяюсь)
А мы сухопутные просторы бороздили)

Та
Танюша

Спасибо)

Alisa Warshavsky

Ага, я тоже! Потому что до осени и снова, на фронт...

Вл
Владимир

Там где, Мы там, ПОБЕДА!✌️

Та
Танюша

Глубокомысленно..

Вл
Владимир

Не ищи красоты - ищи доброты..

Та
Танюша

Да

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Та
Танюша

Спасибо! 🕊️

Сергей Кудяков

благодарю сударыня🌹

Та
Танюша

😊🌴

Ал
Александр

присоединяюсь

Та
Танюша

👍😊

Александр Феликсович

Спасибо 😁

Та
Танюша

🤗😊🕊️💐

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пасип🤝🏻

Та
Танюша

😊

Наталья Антонова (Королева)

🌹🌹🌹

Igor Fedaev

☺️👍

Та
Танюша

Поздравляю! 😊👍

Igor Fedaev

Благодарю !☺️

Та
Танюша

🥂🍫🍫🍨🍨

Igor Fedaev

🥂🍫

Та
Танюша

🤗😊

То
Толян

👍🥂

Та
Танюша

😊

Юл
Юлия

👍

Та
Танюша

😊