Запереть боль в себе... и она медленно сожрёт тебя изнутри...
Я читая святых отцов не нахожу ни чего, кроме того что мы(люди) больны нуждаемся во врачевании и это врачевание происходит не без боли по любви к нам Бога. А сам считаю, что боль это чувство недомогания нашего естества. А от чего это происходит и что это за чувство я не могу описать словами.
здесь, в ответах.... есть очень мудрые о боли слова
физическая боль - это одно, ее можно терпеть, а, вот, душевная боль - это отдельная история... он нее и не обезболишься и не отгородишься... Боженька нам эти испытания часто посылает!))) любит ОН нас))))
но интересно иное... вначале рождается душевная боль, а после физическая... и не иначе
ой, не согласна... у меня нет... я столько болела в жизни с самой юности, что мне было не до душевной раньше... душевная разная бывает и этого даже передать словами нет возможности..
осознание боли душевной меняет физическую
у меня это, как-то по времени не совпадает)))))
Столько лет жрала...выковыриваю её из себя. Но чернота остаётся пустотой внутри выжженной. Как восстановить понятия не имею. И боль порой снова накатывает( не исчезает
что там знать...ткни палец иглой и вот...а то что внутри, так это наше несовершенство и неумение правильно относиться к временной жизни...боль внутри это рост души)
Я за эвтаназию, но Но наше доброе правительство, позволяет только самоизолироваться, жду когда позволит самоубиватся.
я против! мы не вправе так поступать! нужно пройти свой путь, научились отключать сознание, дарить эйфорию перед концом ... это страшно! это уже не человек сам, а бренное тело...
Нужна гуманность. Ни кто не должен мучится.
Боль бывает разная - физическая и душевная. Душевная всегда тяжелее переносится, но для этого существуют друзья!!!
друзья ... предают
Как лечить глаза отдельно от головы, и голову отдельно от тела, так и не следует лечить тело, не лечат душу.
а чем лечить то? ну рецептик хоть а?
Клин клином вышибают. Шучу. Ну по обстоятельствам лечат. Спорт, наука, дети вот таким образом можно выйти
такая тяжесть, что мешает оторваться...
Все в этом мире легко просто подумайте а ваше тело сделает за вас
легко?! принять смертный приговор?
Фигня, скажите в лицо тогда, в морду вмажьте что б понял
скорее... я просто ушла от прямого ответа
А вы не запирайте- общайтесь с людьми и желательно с позитивными и с детками маленькими- помогает.
Боль-это же настроение ваше- исправляйт е его и боль отстанет. если ее не лелеять.
а ГДЕ написано, что это про меня?
Да я не вам - а совершенно абстрактному человеку пишу.
Это индикатор неполадок в работе организма. Без болевого синдрома организм сгнивал бы заживо.
Начиная от зубов, порезов до онкологии.
Могу сказать .лишь одно- заживает рана от ножа. От горьких и обидных слов не заживает.
а если их НЕ писать ? я помню...
Поражённый дух иссушает кости, а радостное сердце благотворно, как лекарство.
Сам человек, имея негативный настрой, может себе нанести вред.
Что мы часто, пусть даже неосознанно, эту боль доставляем близким людям...
а чужим и больно не бывает, они не воспринимают нас
Виновен!)) (шучу) Выплакать нужно всю боль... Желательно в полном одиночестве...
сплошное одиночество, но слёз нет
Пройдёт... 


Спасение утопающих дело рук самих утопающих... Поверьте, всем всё равно... Вы должны помочь себе сами!
Боль - это разрешение себе отойти от прекрасного, не видеть Добро!
круто как! прелесть!
Я лично знаю, что усилием воли- запросто можно на время притушить
Еще скажи зачем- мне надо было, вот и прижигал рану сигаретой- было и это
Не уходи побудь со мною
... я случайность твоя... я твоя неизбежность, в твоей жизни меня не должно было быть... Мои встречи с тобой, мою тихую нежность постарайся навеки теперь позабыть.
Да это легче легкого- поставил крест, но позволь- мне почему-то тебя будет не хватать, заранее думаю, знаешь почему- да ты просто честная, не юлила, а такие вызывают уважение. ТОЧКА или запятая?!
я не приспосабливаюсь, я живу
Боль- это реакция организма на ваши неправильные поступки
Боль сигнализирует нас о том, что пора менять себя.
А каждого она своя!!! И каждый знает ее по своему.....
Мысли наши боль рождают и себя тем убивают.
порпзмыслите вливайте затем сразу выпивайте. Мысль та сразу все Вам смоет а хорошее пригонет.
снова ночь... да здравствует тысяча и одна мысль...
А они летят, как мухи. Только темень , слышны слухи. В небе молния блестит. Тут же спать она велит.
Ничего. Пустота. Только ночь, только тень, ночь без снов, без идей.... Тишина. И молчание стен.
Говорят, что тогда только божество с тобой и тыіі не тлен
Реакция организма на некоторый сбой в нем.
Это Инграммы (умственный образ,картинка).
оооой а зачем? и кто?
Допустим руку или ногу сломала а погода Пасмурная и ноль градусов,Значет в последствии в при такой же температуре воздуха и пасмурной погоде вы получите примерно такую же боль как и когда она произошла в первые(психосоматика))
не верю... а если, я впервые влюбилась?