Ан
Анжела

Вот собьет тебя машина, или убьют в подворотне, а на тебе трусы грязные, или подмышки не побриты, что о тебе в морге подумают? А-я-яй!))))

Ответы

поэтому я всегда брею подмышки и всегда переодеваю трусы. чтобы очаровать работников или работниц морга

Анатолий Дементиевский

да некотоырые только об этом и думают...но когда ты в морге мне думается уже как то все равно

Алёна

примерно так говорила мама, но как-то до морга не дошли)))обходились поминанием больницы))

Владимир

Вот ты дура. Чтоб ты знала,покойники всегда обсираются и трусы так и так будут в гавне.

Ан
Анжела

Дядь...в 57 лет ума по идее должно быть больше....

Владимир

Ты же пишешь такую хрень, а я просто прояснил ситуацию. Думать надо когда пишешь,,пизда ты тупая !

Ан
Анжела

Ёмаё...дедушка... идите со своим маразмом в тайгу

Владимир

Мараз у тебя. Прочитала дурость чью то, и не думая тут написала. Ты спроси у опытных людей, кто имел дело с трупами,что и как !

Ан
Анжела

)))))))работа дала свои плоды)))? То то я смотрю с головой у Вас дружбы нет))))

Владимир

Тебе ли кобыле ,с подозрительной фамилией- Бусько, учить меня что и как ? Я уже только генетически,умнее тебя ! Ты просто глупая,примитивная баба.

Ан
Анжела

Крч достал...слышь ты чучело под названием мужчина...ты ничего не попутал?если атрофиравано чувство юмора, не моя беда.это раз.второе-глаза раскрой,не та возрастная категория.вали к пенсии такой же епнутой с такими же заскоками как и у тебя. А теперь нахуй свалил дятел)

Адександр Стригельский

А если ноги волосатые или область бикини? Это же вообще скандал выйдет!

Небесный Странник

...... когда это случится, главное, чтобы душа не была грязной!🙏........

Залимхан Магомедов

Что предлагаете дама в "мерсиках", мужикам без трусов ходить?

День Сурка

в морге тебя переоденут 🖼

**
***святоша***

У вас мысли очень грязные. Это хуже чем трусы😂

Татьяна Стоборева

А о душе грязной не надо подумать? А-я-яй)))))

Сергей Чип

Нет мышки брею трусы два раза в день миняю

Gulnara

А Вы мойтесь и ходите в чистых трусах.

Валерий Киселев

Да, это действительно неприятно.

Николай Коршунов

тебе уже всё равно будет на это

Игорь Белобородов

В то время , а не пох... будет ?))))

Максим Кулик

Что я обосрался перед смертью

Константин Румянцев

Ни чего,работа есть работа.

Ва
Валерия

Работникам морга все равно

Майкл Вонримс Zf

Мне все ровно уже будет.

Рыбак

там уже все равно будет