А Не Скажу

"Наша жизнь пролетает, словно один миг. На нас обрушивается куча информации и соблазнов со всех сторон. Всё меняется настолько быстро, что не успеваешь и глазом моргнуть. Однако есть одна вещь, которая никогда не меняется: любовь. И чем глубже это чувство — тем глубже его последствия.
Чем сильнее, искреннее и преданнее мы любим — тем слаще и долговечнее будут плоды любви.
В наше время любить так сильно и так долго — уже «немодно». Большинство людей гонится за мимолётными удовольствиями и лёгкими отношениями без обязательств. Да, это легко, быстро и приятно. Но — ненадолго.
В нашей культуре, к сожалению, доминирует потребительское отношение ко всему. К людям — также. Абсолютно нормальным считается использовать кого-то, а потом выбросить за ненадобностью. И это страшно." ..........😏

Ответы
Велимир Михич

"Как мало человеку всё же надо! Одно письмо.Всего-то лишь одно. И нет уже дождя над мокрым садом, И за окошком больше не темно... Зажглись рябин весёлые костры, И всё вокруг вишнёво-золотое... И больше нет ни нервов ни хандры, А есть лишь сердце радостно-хмельное! И я теперь богаче чем банкир. Мне подарили птиц, рассвет и реку, Тайгу и звёзды, море и Памир! Твоё письмо,в котором целый мир. Как много всё же надо человеку!... Эд. Асадов. ... Настоящее чувство, на мой взгляд, остается в душе и после разлуки...

Игорь Шароватов

абсолютно верно.. нынешнему поколению любовь и верность кажутся анахронизмом.. мы для них как древние мамонты со своими моральными устоями.. и это грустно..

Геннадий Зернов

Чем больше расходного материала тем меньше его ценят.

С. В.

Есть ли сейчас ещё люди, икренне любящие друг друга?

А Не Скажу

есть

О_
Олег _Хроменко

Одним могу утешить , нет ничего вечно на этой земле .

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Как вы в этом правы!

А Не Скажу

Я так рада видеть вас

Людмила Ваулина

Я тоже! Приятно вам провести вечер на сайте.

А Не Скажу

Спасибо ..и Вам хорошего настроения

Людмила Ваулина

Благодарю вас.

Эл
Эльвира

Чем глубже любовь, тем сложнее забыть.

Даниил Развозжаев

Согласен с вами ! Страшно !

Игорь Кузнецов

Наше время проходит. И мы..

Сергей Кошкин

не страшнее смерти

А Не Скажу

безусловно ....

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Татьяна

Да

Александр Чайка

да