Во
Вовочка

Сколько художественной макулатуры написано при Советах ? ( процент )

Ответы
Михаил Гехт

А теперь подумай, и напиши нормальный вопрос: интересует ответ в тоннах, в процентах от мировых тиражей, в планах издательства "Просвещение", в наименованиях за историю печатного дела в России? Или какая доля макулатуры в твоей голове прочитана при СССР?

Фёдор Сорокин

Тогда же интернета не было - вот и издавали помойку на бумажных носителях. Сейчас дерьмо в интернет сливают))

Ми
Милена

О! Столько книг приобрели по талонам за сданную макулатуру

Се
Семён

В среднем - столько же, сколько и сейчас. Пипл хавает.))

Ва
Василий

..................................................

Serg

А прочти всё и доложи наи

Ал
Александр

сейчас больше

М(
Милочка (*)