Yra Kozlov

Если у дряхлеющего вождя племени нет приемника с обьеденяющей идеологией.и его народ о другом идоле даже и не мыслит .тогда это верный признак того . что племя после кончины вождя развалиться на кланы .рода и княжества??

–6
Ответы
Алина Васильева

простите! непонятно не буду не смотреть. не слушать, да к тому же. много лжи у вас Одно то что вы . украинцы, стреляете в свои дома и убиваете стариков и детей. но кричите что стреляют" россияне" и почему наш Путин спрятался, к чему эта лож, это Зеленский не высовывает нос из бункера, поэтому и на Путина такой понос с вашей стороны. так вы спасаете престиж Зеленского? И вот снова лож и лож смотрите за своим Зеленским он давно заврался СТЫДНО !!! НО ЕМУ МОЖНО. ОН КЛОУН

Yra Kozlov

одна и таже пластинка у всех. чувствуется сразу какая звукозапись ее изготовила. ребята очнитесь от своей мантры.Зеленский клоун согласен. но вопрос совсем на другую тему.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ох не надейтесь наше племя тем и славится Что вожди у нас для порядку так сказать для виду а сами мы спим Пока нас не разбудишь а разбудишь пеной на' свой рыболовный зад

Yra Kozlov

нас вас.видели мы вас .рот раскрыть боитесь .рабы.спите дальше

Лариса

Так и при"вожде" идеологии нет. Ни объединяющей, ни разьединяющей. Просто нет. Деньги рулят.

Yra Kozlov

когда им трудно они Ленина вспоминают.

Лариса

Ну, у Ленина точно была идея.

Ирина

Миром, и Украина не исключение.правят деньги.О какой идеологии вы ведете речь

Yra Kozlov

о марксиско ленинской

Ирина

Она умерла вмесие с СССР

Валерий Егов

Приведи примеры нормальных "дряхлеющих" вождей в современной истории.

Yra Kozlov

был такой вождь у краснокожих Виниту.кино много про него было. посмотрите хороший был человек у китайцев Маоцдун.был тот вообще охуительный мужик был. а у империи друзей Сталин.был вождем.потом Брежнев коммунист пришел сказал теперь все будет по другому.и действительно все смонтировал по другому. очереди и дефысыт кругом стал.и поцелуев в засос много стал.ну а потом сами понимаете .вдруг откуда не возьмись вот эти гопники пришли

Валерий Егов

Виниту и Маоцдун, это интересная параллель...

Yra Kozlov

мода раньше такая был

Валерий Егов

Сталин был вождём, а Брежнев коммунист...А Хрущёв кем был?

Yra Kozlov

одна шайка лейка .конкурент брежнева.

Та
Татьяна

Вождь появится, но позже. А развал - нормальное естественное явление.

Yra Kozlov

разброд и раскрепостничивание не выгодно барину. кто ж казну напополнять будет . да и охотничих угодий поубавиться

Та
Татьяна

Но ведь барин не вечен...

Yra Kozlov

Вот думаю что обьеденило в одной думе вечных антагонистов коммунистов а теперь и новых буржуев. в вечных спецоперациях против НАТО и нынешней против своего же несчастного народа. который давно уже не великий и продолжает уменьшаться с катастрофической скоростью?? Допер .оказывется скрытая идея сохранения империи ценой крови этого же уже не великого народа. что бы Римская знать продолжала жировать . под любыми знаменами которыми народу в данное время угодно хочешь красными хочешь трехцветными. и идеей дружбы народов .например бурятов и украинцев. латышей и якутов.чеченцев и русских.представители которых даже не знают о существовании друг друга.

Aлександр Кузьмин

Племя ВСЕГДА выбирает себе вождя . Не удачный примерчик .

Ma
Mass.terr

У тебя между именем и фамилией пропущено слово "сын"

С К.

Вы о ком? О Байдоне???? Согласна с вами тогда.

Юр
Юрьевна

мишаня..майкл.родом .с ростова.. он не с россии.. дэбил..пидарас..

Vladimir Osheschko

Юра, а почему Зимбабве, а не Уганда или ЮАР?

Yra Kozlov

Вова а почему .ты вроде русский а имя твое на латинице?

Yra Kozlov

на до было бы ероглифами написать

Vladimir Osheschko

Я переводчик и общаюсь не только с русскоговорящими. Иностранцу латиница привычнее. Теперь ты колись.

Yra Kozlov

я тоже переводчик идиотам из Центра легче понять где находится Зимбабве .чем Анадырь или Нерюнгри или когда посылаешь их на популярные их же три буквы. например в республику Чад.

Vladimir Osheschko

Юра, прими энное количество алкоголя и успокойся. Живи в Зимбабве.

Yra Kozlov

ты тоже на грудь положи пару капель и пора бы уже на китайском общаться. жить с ними придеться

Vladimir Osheschko

Я уже выучил, на всякий случай, несколько китайских слов.

Александр Ревнивцев

И ЭТО О КАК ТЫ БУДЕШЬ КАКАТЬ В БУТЫРКЕ ?

Владимир Ольшанский

Хохляцкая сволочь уже развалилась...

Yra Kozlov

вокруг вас одни сволочи а сами вы кто?

Сергей Луцковский

Фамилия у тебя соответствует.

Граф Д’ Артуа )

хорошо шо ты в Зимбабве🤣

Yra Kozlov

ну ты меня рассмешил😅😅😅

Yra Kozlov

талант юмориста.артист прям

Виктор Николаев

Козёл хорош блеять.

Максим Jw

Совсем дурак.

Наталия

Мечты, мечты

Александр Чайка

возможно