Dmitriy Luchnicov

Когда пьяный человек говорит...- "иностранец", когда пишет...- "философ". Почему так получается?

Ответы · страница 3
Наталья Мирошниченко

Язык за ходом мысли не успевает

Александр

А кто тогда тот, кто такие вопросы задает?

Dmitriy Luchnicov

Это ни один человек. Нас трое, любим посидеть после работы, пообщаться. Участвуя в обсуждениях, расширили круг общения не выходя из дома. Образование у нас различной специализации - получаются интересные дискуссии, в ходе которых "рождаются" ответы на вопросы и вопросы. Отвечает на вопрос или задает вопрос один из нас своими словами после совместного обсуждения. Вот, как - то так.

Александр

Такое времяпрепровождение достойно всяческого поощрения

Александр

Dmitriy Luchnicov

Благодарю Вас за поощрительную оценку нашего "междусобойчика"

Александр

Вы знаете, Дмитрий, не всегда в инете встречаешь приличных людей. Но такие встречи очень радуют. буду рад стараться ответить и на другие ваши философские вопросы. Удачи!

*** Кошк@ ***

без 100 граммов не разберешься....

Нежность

есть такие люди,как в фильме " С легким паром"

Dmitriy Luchnicov

Очень позитивно, спасибо. 🙂

Panica Panica

Стратегия отключаемого мозга

Panica Panica

И скорее всего пред умышленна трезвым под сознанием

Dmitriy Luchnicov

Однозначно пред умышленна.

Panica Panica

Я нет А Юпитер уже отдуплился

Dmitriy Luchnicov

Хорошо, когда отдуплился, хуже, когда дупля не отдает.

Dmitriy Luchnicov

И так..."Стратегия отключаемого мозга" - Ваш ответ. Фиксирую его как один из возможно правильных ответов. Результаты будут опубликованы в ближайшее время, оставайтесь с нами.

Людмила Воскресенская

Нужно его простить и понять

Сергей Непеин

я и трезвый так излогаю...Найди другой район,сайт и т.д....

Светлана Буторина

Пьяному море по колено!

Светлана Буторина

Особенно у кого белая горячка.

D*
Dana *****

Потому что "In vino veritas"!

Dmitriy Luchnicov

la misura della verità nel vino

Нодира Истамова

потому что он пьяный

Dmitriy Luchnicov

Не в бровь, а в глаз. Точно!!!!!!!

Галина Мавлеева

не хочу про пьющих .

Галина Мавлеева

два раза в год или в день ?

Dmitriy Luchnicov

Годится.., но суть от этого не поменяется, хорошо? 🙂

Ольга Затолокина

выпендриваешься?

Dmitriy Luchnicov

Разве в моем ответе присутствует хоть намек на "нет"?

Оксана Чебан

Пить меньше надо

Оксана Чебан

Ну тогда нужно определиться чего хочешь от жизни

Dmitriy Luchnicov

Я мог бы составить список желаний к жизни, но подозреваю, что столкнусь со встречным списком от "жизни", адекватным моим запросам и "не адекватным" моему желанию. По этому, принимаю твой первый совет и думаю только о море.

Оксана Чебан

Это вариант,это и наведет вас на мысли

Оксана Чебан

Ну может и на разгульные,в отпуске можно себе позволить

Dmitriy Luchnicov

Вот теперь точно к морю, а - то я сомневался.

Наталья Никитич

дозу не расчитал

Dmitriy Luchnicov

Не рассчитал, но лица не потерял?

Лидия Карпенко

раскрепощение

Dmitriy Luchnicov

С ног сшибающий вариант, аж тему задания забыл и представил себя в комнате релаксации.

Sana

не замечала...

Dmitriy Luchnicov

Попробуй, в этот момент не пить. 🙂

Sana

Ааа, так вон оно чё, Михалыч! 😄

Елена Васильева

пьянству-бой

Dmitriy Luchnicov

Пьянство, в нашем мире, посредник толерантный к происходящему.

Елена Васильева

пьянство это побег от действительности. это слёзы жен,детей и матерей.

Dmitriy Luchnicov

Если не воспользоваться возможностью "побега", прольются те же слезы других участников жизни, которые будут "достойны" такой же критике - как быть?

Елена Васильева

ПИТЬ или НЕ ПИТЬ.ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС,

Dmitriy Luchnicov

Путин, как раз, пытается ответить на этот вопрос. Наберемся терпения?

Мария Абрамова

много мыслей

Dmitriy Luchnicov

А времени на изъяснения мало.

Dmitriy Luchnicov

А почему иностранец когда говорит?

Dmitriy Luchnicov

Не-е-е-е... Иностранцем он может быть только в своей стране, когда выпьет. Но почему это становится заметным, когда он начинает говорить?

Dmitriy Luchnicov

Ну вот... Разгадала всю головоломку. Теперь, самое время заняться поиском нужного фильма, для решения следующей задачи. Все будет так же просто.

Вера Ворошилова

вот бы знать

Вера Ворошилова

и сколько это будет продолжаться)))

Н.
Натали .

не знаю.

Н.
Натали .

лень.уже пора спать.завтра подумаю.

Н.
Натали .

спасибо.и вам всего хорошего.

^…^

не знаю

Dmitriy Luchnicov

Ответь хоть на пол - вопроса, а - то забанить тебя придется. 😮

^…^

не пью..не знаю..а насчет бана...плакать начать?