Эва

Какой профессиональный военный не мечтает о генеральских погонах? Просто вспомните молодость послушав этого замечательного певца.

Ответы
Любовь Мацарская

👍🌹Сколько замечательных песен в его исполнении,эта одна из любимых на стихи Поженяна,фронтовика-морпеха... ее тоже очень хорошо пел Олег Анофриев

Сергей Щербаков

Привет . Добрый вечер .Это простой рядовой солдат. 🌹😉✌️

Эва

Добрый вечер ))

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉

Александр Гусев

Генерал - это большая власть и огромная ответственность. Не каждому это по плечу.

Эва

Конечно , но плох тот лейтенант , что не мечтает стать генералом !!!

Битпулль,Почти Что Душка

👍👍🤝 Песенка из моего детства...

Эва

🤫🤝))

Света Дмитренко

браво

Эва

🤝🌹

Света Дмитренко

мерси

Эва

))👋