Ан
Анастасия

Какую музыку любите слушать (можно называть жанры, можно конкретику)?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По жанрам: K-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.
Если конкретно, то сейчас зависима от Stray Kids, OnlyOneOf, Falling In Reverse, Victon, Enhypen, Eskimo Callboy, Skillet и Ateez.

Ан
Анастасия

Звучит так, что для вас музыка - это всё. По крайней мере, на данный момент.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не могу не сказать, что так оно и есть.

Граф Пупыркин

Италодиско шансон блатной не из попсы типу лиепу ваенги муренги фильки мильки пипирки орбакайте трухайте эту мразь и шваль перечисленную не терплю я вообще то меломан и у меня большая аудиотека храню на выносных ЖД 🖼

Андрей Толстый

очень много чего, но всё исключительно под настроение.
говнореп не слушаю ( именно в таком звучании, где и мат и всё что можно слеплено)
большая часть нонешней попсы как блевотина воспринимается.

Ан
Анастасия

Рэп я ненавижу больше всего

Андрей Толстый

ну хранцузский неплохо звучмт)))

Ан
Анастасия

Для меня любой рэп - дерьмо

Андрей Толстый

это твоё.

Игорь Николаевич.

Диско, рок, иногда металл, панк, рокабилли, джаз 20-60-х,. Музыки океан, бывает русское послушаешь, бывает техно, рэп или попсу голимую.

Владимир Чигарев

Хорошую музыку любого жанра. Вот оперу только не понимаю, хотя некоторые партии конечно безсмертны.

Михаил Палаткин

AC/DC...ABBA... Пол МакКартни...QUEEN...ДДТ...Ольга Кормухина...Сектор газа...Владимир Кузьмин......их всех люблю!!!

Андрей Будняев

Ортк Отажонов,Шерали Жураев,Юлдуз Усмонова,Насиба Абдуллаева,Даврон Готов.И Supertramp гурухи.

Sekach Dev

Сам пишу стихи, рассказы, музыку, сказки... Слушать люблю Моцарта, Чайковского... ))

Ан
Анастасия

Я раньше стихи писала, играла на синтезаторе, но потом всё забросила.

Sekach Dev

Случается... я то же, не так давно к этому вернулся... а раньше гулял, как и Вы.. ))

Владимир Инкогнито

Конкретику можно. Скинь мыло, будет моя любимая конкретика в реальном слушании.

Алекс Венцель

Именно музыку без вокала: Нравится слушать Таривердиева. Шопена, Бетховена...

Ан
Анастасия

Я прочитала, кстати.

Алекс Венцель

Не думаю что всё...)))))

Ан
Анастасия

Конечно не всё. Тот рассказ и продолжение.

Алекс Венцель

Вы зайдите на мою страницу и читайте по разделам: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ti
Timur

Люблю Цоя, Лепс, рэп, шансон, рок если честно что душе понравиться то и слушаю

Ирина Гавриловна

Всякую. Но не тяжёлый рок точно.. И безвкусную тоже не так уж.

mk
maik kunin

Музыку -в исполнении оркестра Поля Мариа. Фаусто паппети.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень разную. И классику, и романсы , и хорошую эстрадную.

V-Враг Незалёжности - Z

Pink Floyd,Accept,Iron Maiden,WASP,Manowar,Warrior,Cinderella,Def Leppard,Stratovarius,Dream Theater

Юрий

Все что уху приятно то и слушаю не зависимо от жанра

Татьяна Морозова

классическую стала любить больше всей другой ..)

Вечность

Шансон, рок оперу, блюз, синкопированый панк

С. В.

Разные, если перечислять, то места не хватит

Сергей Чемшит

Не поверишь...все больше каспийский груз..