N’
N’djaména

Может правда прекратить брить морду лица? Правда уже устал Шкрябать)) надоело, но как глаголил один братишка-друг: «лучше всю жизнь бриться, чем один раз рожать»?

Ответы
D. Gerd

Если у мужчины растёт на лице - признать мужественности... Но, блин, реально достало((( Есть крем, который ... но, блин, стрёмно.

N’
N’djaména

На анекдот не похоже вроде😁гормоны есть у всех, в любом человеке и женские и мужские, просто в мужском организме больше мужских чем женских и наоборот))

Old Bastard

Камрад с бородой Ты ещё больше намучаешься..Если хоть один день не помыта знаешь как она чесаться потом начинается ..

Alisa Warshavsky

Согласна! Ну, а вдруг проблемы с эрекцией??? Чего, женщнины не имеют вообще?! Тогда, уж лучше рожать....

Ал
Алекс

Все переврал...лучше один раз родить...чем всю жизнь морду брить...так говорили девушки в мое время...

Скорпион Иванович

Мужчина, тем более молодой, обязан быть побритым, помытым, весёлым и слегка пьяным!

N’
N’djaména

Мне 35 лет, но когда бритый моложе лет на 10 и красивей выгляжу. Как в анекдоте. Если не бритый, полиция останавливает на улице, а когда без бороды, в магазине спиртное отказываются продавать))🤣

Скорпион Иванович

Лучше вовремя осознать роль и последствия спиртного для своего хрупкого организма. Ничто не проходит бесследно. Пора об этом задуматься!

Св
Светлана

Правильно говорить. Хотя откуда у него такие глубокие познания в этом деле?)

N’
N’djaména

Забывать начал еврейские анекдоты)) и обидно и досадно что к тому же что еще не еврей, в пору рыдать начинать))

Та
Таша

не про анекдоты речь

N’
N’djaména

Понимаю что не о них речь.

Св
Светлана

Да

Та
Таша

а если понимаешь, то нечего и тему переводить

Розалия Файзуллина

Как женщинам дано деторождение, так нам бритьё за наши прегрешения.....

Санёк Шоколадкин

можно и не рожать и не бриться. да, так можно было сразу.

Га
Галина

Неееет! Не хочу всю жизнь бриться)))) Лучше уж родить😊

Тася Гаврик

🤣🤣🤣 за бородой ухаживать сложнее, чем бриться)))

Та
Таня

Шугаринг сделайте.. может, на дольше хватит?😄

N’
N’djaména

Шуга это сахар, короче лучше забыть русский язык, один хуй все АНГЛИЧАНЕ в нашей Руси)) и что за процедура?

Та
Таня

Шугарингом называют разновидность депиляции с использованием специальных составов на углеводной основе, называемых пастами. Их изготавливают из глюкозы и фруктозы с небольшим количеством воды и лимонным соком. Большая часть массы — сахар. Сахарная масса обладает хорошими адгезивными свойствами, благодаря чему и применяется с целью удаления волос с корнем. Паста имеет вязкую, тягучую консистенцию. Состав наносится на поверхность кожи и снимается вместе с прилипшими волосками.

Ира

А я одного знаю; который говорит наоборот

Ира

Так это видать один раз в жизни

Та
Таша

сегодня вопрос не в продолжительности, а в качестве жизни

N’
N’djaména

Это уже к властям и к медицине если серьёзно.

Та
Таша

в собственном образовании

N’
N’djaména

По жизни.

Языческий Кот

бороду штоле? не, это для прааативных

Ольга Игнатова

Ну, смотря как бриться и как рожать.

N’
N’djaména

Рожать не всем суждено и дано, а бриться можно как угодно, всё равно удобно, лишь бы было красиво))

Ольга Игнатова

наверное.

Надежда Тихонова

Ой,как же прав друг-братишка😩👍😂

Лиза Фролова

😀а что у лица есть своя морда?

N’
N’djaména

Конечно есть😁у любой морды есть лиТцо)) красивое или стпашное, другой отдельный вопрос, но обычно девушки ВКУСНЫЕ красавицы, а мы уроды.

Valeriy Sonin

ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БРИТЬСЯ

Cветлана

Как будто мы не бреемся

Ника Счастье

Борода нынче в моде)

N’
N’djaména

Красивая да) а не заросшая на всю морду лица))

Ника Счастье

А чего, прямо всё лицо зарастает? Прикольно)

~E
~ Eva Lansca ~

Он мудрый друг !!