Волконская Татьяна

Друзья на протяжении многих лет говорят:"Давай, выпьем". Теперь он алкоголик и друзей рядом нет.Как не спиться?

Ответы
Павел Шипков

Не пейте! Исповедайте эти грехи в церкви. Друзьям говорите: "Давай побегаем,или пресс покачаем, или на перекладине поподтягиваемся.

Елена Crimea

Совсем не обязательно если друзья говорят, надо бросаться выполнять. Я сыну своему это с самого рождения втолковываю

Р П

Не идти на поводу у " друзей ". Это не друзья, а им просто хочется развлечься.

Нина Машнина

Чувство сохранения должно сработать ...иначе пи......ц т вот както так ....

Сергей Палыч

"Ох, у соседа быстро пьют! А что не пить, когда дают?"

Николай

Это не друзья а собутыльники.И выбрал ты их сам

Вадим Усов

Бросить,как я.И жизнь-как в цветном телевизоре!

Виль Гусамов

но смотря что выпить я преподчетаю морс сок

Дмитрий Савин

Ну почемуже? Похмелился да дальше спать!

Юрий Цымбалюк

А что,кто-то в глотку заливает?

Василий Радченко

Зать когда , с кем и сколько

Газу Бензин

не пей вина,гертруда

Tatsiana P

Не слушать друзей))

Ирина Брянцева

Пить хорошее вино.

Людмила Козырь

Выбирать друзей

Николай Костенко

не пить и все

Елена Crimea

Совсем рн

Ольга Нагорнова

не пить