Од
Одел

Что у Вас вызывает стыд?

Ответы · страница 2
S Z

qocorit qromche na obshestvennom meste

Светлана Белозерова

есть и совесть тоже.

Елена

года молодости

Елена

ах...

Елена

может

О)
Ольга )))))

Ни...че...го

Дарьюшка Мальцева

Много что

Дарьюшка Мальцева

Что же такого интересного?

Од
Одел

говорите,будто жизнь прожита

Од
Одел

ни о чём никогда не сожалею-что сделано-то сделано

Дарьюшка Мальцева

Ну муж увольняется, как могу я...

Од
Одел

муж увольняется,а чего именно не можешь?

Ки
Кисуля

Мои мечты

Ки
Кисуля

Может быть... Если вы сменили аву, я могу и не узнать. Вы простите заранее...

Од
Одел

да сменил,но Ваша прежняя,

Ки
Кисуля

Я человек постоянный. Блин, получается вы меня знаете, а я вас нет..

Ки
Кисуля

Пожалуй нет. Я врать не склонна, так что и бояться мне нечего. Всё, что вы знаете, скорее всего так и есть )

Од
Одел

бояться точно нечего,ничего плохого о Вас не знаю,тем более Вас не обсуждали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего

Шагарьян Хайретдинов

многое. Даже сейчас краснею, как вспомнил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старая гвардия))

Шагарьян Хайретдинов

только один эпизод: ударил по лицу, а потом бил по корпусу мужа старшей сестры. Пожаловалась, что побил из ревности. Мне за это до сих пор страшно стыдно. Много лет после она своим поведением не раз у меня самого вызывала желание хорошенько врезать. Так что я того мужика понял. Потому и стыдно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нужно жалеть и стыдиться о сделанном! На тот момент ты считал, что так правильно

Шагарьян Хайретдинов

ну да! Важны не лица, а дела. Но забыть не могу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф, пусть это будет самое большое горе)))