Сп
Спецпроекты

Стали жертвой произвола и не знаете, что предпринять? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Итак, выход найден?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Интернет - "помойка"! Много предложений типа "поможем - только заплати". А результат - ZERO...
Я окончил онлайн курсы ПРАВОВЕДЕНИЯ от ТюмГУ. Если возникали проблемы, то просто забрасывал заявлениями чинушу, выкапывал на него компромат и ОТКРЫТО шантажировал!
Поскольку Президент отменил "шантаж" как деяние по УК РФ, то сейчас оооочень просто прижимать компроматом должностных лиц или "нерадивых торгашей"!!!
Удачи Вам!!!
P.S.
Очень советую всем https://openedu.ru/course/utmn/UTMN2/#
Курсы бесплатные. Желающие могут получить сертификат правоведа (где-то 2 000р. стоит, если брать "бумажный" вариант!). Но сертификат пригодится сегодняшним студентам неюридических специальностей. А вот те знания, что я там получил, НЕОЦЕНИМЫ!!! Пусть и поверхностно, но фундамент там дали. А вот далее я уж в ФЗ выкапывал то, что необходимо.

Сп
Спецпроекты

По ответу вижу, что ты типичный дилетант, возомнивший себя спецом. Что-то вроде гинеколога с опытом ассенизатора. ))) То, что ты описал в своем ответе, реально подпадает под статью УК РФ о вымогательстве и когда-нибудь ты на это непременно нарвешься, если продолжишь в том же духе. ))) Это я тебе говорю как опытный юрист с 25-летним стажем. И прежде чем судить о заданном мною вопросе, для начала хотя бы ознакомься с предлагаемой в нем информацией. А то так и будешь выглядеть в глазах окружающих вечным идиотом и чудаком на букву "М". А твои курсы - типичный шаражмонтаж. ))) Юридическая практика нарабатывается годами. И на курсах ей никогда научить нельзя. Вижу это и по тебе-бедолаге. ))) А знаешь, почему? Прежде всего потому, что такой статьи, как шантаж, в УК РФ никогда не было. И никакой президент никогда ее не отменял. ))) Так что, лучше не позорься! )))

Ольга Половникова

Никак,так как оборотни сидят там давно надо их из принципа пересидеть дома,они как правило,старые в основном,у них не так много времени осталось,поэтому они не дождуться,окончания своего эксперимента над человечеством.

Сп
Спецпроекты

Вы вменяемы? Перечитайте вопрос. Он подразумевает обсуждение конкретной информации (с которой Вы даже не ознакомились), а не Вашей тупой демагогии.

Татьяна Кокшарова

Если у меня мошенники квартиру увели подсыпали в чай и подписала а милиция не нашла повода для расследования?

Сп
Спецпроекты

Обращайтесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. Для начала ознакомьтесь со всей предлагаемой в вопросе информацией.

Лю
Людмила

🖼 Вы то сами в это верите ? С праздником Вас !

Сп
Спецпроекты

Вас тем же и туда же. А то, во что я верю или не верю,- Вас не должно волновать.

Лю
Людмила

Такое красивое фото !!!! И такой грубиян ! Увиденное с прочитанным не совместимо !!!! Фото не Ваше !!!!!!!!!!!!!!!!

Сп
Спецпроекты

Фото мое. А Вы, придя на мою страницу, по-видимому ошиблись адресом. Пустословов и балаболок здесь не жалуют! ))) Делайте выводы. )))

Jacov Krell

Путьку надо с престола на фиг вон..
Рыба воняет с головы:):)

Ал
Александра

Морду набила...В нашем городке жаловаться некому...

Сп
Спецпроекты

Вы в адеквате или под влиянием "веселящих" снадобий? А может имеете проблемы с русским языком? Перечитайте вопрос внимательнее.

Ал
Александра

Не найден выход...Кроме как морду набить

Сп
Спецпроекты

В вопросе предлагается ознакомиться с конкретной информацией.

Ал
Александра

Ну так сразу и пишите:Услуги юриста...

Сп
Спецпроекты

Там нет никаких услуг юриста. Идите Вы лучше с моей страницы на йух.

Екатерина Цуканова

Вот прям все проблемы решаться сами собой😁

Сп
Спецпроекты

Вы даже не читали предлагаемой информации, что видно из Вашего более чем примитивного ответа. И смысл был "умничать", публично ставя себя в идиотское положение? От хронического безделья или прогрессирующей словесной диареи? )))

Екатерина Цуканова

А Вы здесь что делаете с такой серьезной моськой🤔? Вы сайтом не ошиблись случайно??? Типичный госслужащий с манией величия. Иди на гос услугах умничай 🤦🏻‍♀️

Сп
Спецпроекты

Это ты иди на йух и чтоб я тебя больше не видел на моей странице, чудило на букву "М".

Елена Ларина

Как, оказывается, всё легко и просто!

Сп
Спецпроекты

Не легко и не просто. Но если включить мозги, то шанс есть. А Вы бы для начала прочитали предлагаемую информацию. )

Елена Ларина

Со зрением проблемы. Где Ваша "предлагаемая информация"?

Сп
Спецпроекты

Это у тебя с мозгами проблемы, а не у меня со зрением. Перечитай вопрос внимательнее и набери, о чем там говорится.

Вл
Владимир

🖼

Сп
Спецпроекты

Воистину воскресе!

Dasha Demchenko

Народный способ фига в кармане

Сп
Спецпроекты

С предлагаемой информацией ознакомились? Поясните, с чем именно не согласны и почему. В противном случае, Вы обычная балаболка. Итак...?

Нина Данилина

В жизни я этого не испытывала!

Сп
Спецпроекты

Так и не страдай тут словесным поносом, а иди дальше с моей страницы.

Алина Васильева

НА БУМАГЕ. ВЕРНЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Сп
Спецпроекты

Лети на йух к бениной маме, дремучее чудило на большую букву "М". И прежде чем о чем-то судить, вникай хотя бы в суть. А то так и будешь везде выглядеть "сверхргениальной". В вопросе предлагалось ознакомиться с определенной информацией. Так? А ты сказанула, как в лужу перданула, себя же опозорив. )))

Элла Каспарова

Выхода нет только из гроба.

Сп
Спецпроекты

Страдаете ментальным онанизмом? )))

Людмила Жукова

А что там есть наоборот ни?

Сп
Спецпроекты

Сначала проспитесь.

Людмила Жукова

Не надо мне хамить,я говорю правду и Вы прекрасно это знаете,так что поспать надо Вам,иногда помогает от восторгов по поводу нашей честной,неподкупной власти,которой Вы так гордитесь.

Сп
Спецпроекты

Лети, птичка на йух к бениной маме. )))

Марта

спасибо , воспользуюсь

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Это помогло многим.

Dina

И такое есть?)))

Сп
Спецпроекты

Ознакомьтесь. Тогда не будет неуместных вопросов.

Виль Гусамов

ПО ЗАКОНУ НАДО

Сп
Спецпроекты

Страдаете словесным поносом? Здесь идет речь о конкретной информации, к которой отсылает вопрос и которую, затем, предлагается обсудить. И при чем тут Ваша демагогия вообще? )

Светлана Вильданова

что за ерунда?

Сп
Спецпроекты

Вы с предлагаемой в вопросе информацией ознакомились? Если да, то поясните, с чем именно не согласны и почему. А если нет (что лично мне видится по-Вашему ответу), то Вы пустая балаболка, страдающая хроническим бездельем. Итак...? )

Евгений Шилин

Прокуратура.

Сп
Спецпроекты

Вы с предлагаемой в вопросе информацией ознакомились? Вижу, что нет. Так и смысл тогда публично ставить самого себя в идиотское положение? При чем здесь прокуратура вообще?

Ле
Леночка

Возможно.

Сп
Спецпроекты

С информацией ознакомились? С чем не согласны?