Doc.

„Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.“ — Адольф Гитлер

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/adolf-gitler/

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

никого не любить - это величайшая трагедия неизбежно приводящая к разжевыванию ампулы с цианистым калием, убийством этим же способом любовницы и принесением огромного количества несчастий всем, кто имел несчастье с такой скотиной соприкоснуться

Николай Костров

Зачем, и для чего, трактовка этого - Недочеловека, он что пример ? что гебельс то эта тварь и ублюдок... лично для меня . это СУКИ !!! и мягко сказано..

Doc.

киселёв, соловьёв и пр. - GUT?

Николай Костров

Мне это не пример, Мой Дядя был в конц Лагере. в регионе откуда мой Папа, было 40 деревень до войны.. осталось 5 - Остальные сожгли сейчас ставят памятники сс они довольны - Твари...

Doc.

Это, конечно - не правильно..

Николай Костров

Папе было 14 лет, ранение в голень, шальная пуля, Пацаны, народ не угомонный, везде надо было успеть, ))))))))))))))))) папа вспоминал, Они мальчишками, срезали бритвой пистолетную кабуру, . у них такая забава была ...на смелость)))))))))))))))) в каждом поколении свои игры, у них такие, игра со смертью.....

Doc.

Жесть....

Александр.

Вполне...учитывая какой он пост занимал.И сейчас некоторые политики одиноки,неуязвимы и непобедимы.

Doc.

Хм................

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не все этим даром обладают . Этот дар только в раю . Ничего не чувствовать и быть счастливым .

Ма
Маргарита

Для лидера страны - это, возможно, и правильно:)) Но Еву он вроде любил:)))

Doc.

))

Нина Ковалёва

Но никого не любя, ты лишаешься и самого прекрасного чувства на земле!

Людмила

У его много умных мыслей , хотя не любящая душа превращается в камень

Doc.

\Привет...

Людмила

Привет

Наталья Суманосова

гитлер был маньяк)) надо было любить, тогда созидал бы, а не разрушал

Doc.

Он созидал. Экономику поднял .

Наталья Суманосова

((все, удачи

Ali Na W

Да,привязанность- это ответственность,уязвимость

Anatolij Dridzo

И что дальше, крикнуть в ответ "Зиг хайль!"

Doc.

Как - хочешь....

Anatolij Dridzo

Не тянет.

Ел
Елена

Приблизительно так высказался и Есенин)

Viktor Dratch

Майн камф, есть и там зравые смыслы...

Doc.

Это не Майн Кампф.
Пока профессиональная деятельность имеет целью улучшение жизни целого сословия, которое является одной из главных опор нации, это движение не только не враждебно отечеству и государству, напротив, оно «национально» в лучшем смысле слова.

Viktor Dratch

понятие национально действует только пока индивидуум не достигнет личного благополучия и безопасности... потом в нейтральную страну с манатками и чадами...

Doc.

Какую ? Нидерланды?

Viktor Dratch

В ту где за мзду готовы принять и обслужить любого...

Doc.

???

T T A A

И он был неправ, непобедимым не стал!

Doc.

Сталин же то же своего сына не променял...

T T A A

Сталин амбициозен очень, тщеславие захлестывало его, он очень боялся мнения со стороны!

Doc.

Мудак - он.

T T A A

Конечно!

М Я

боюсь согласиться с этим кретином)))

Doc.

Ваше - мнение...

Светлана

но что бы он не говорил он проиграл

Светлана

а Путин прям любит что ли всех? Может Гитлер большую любовь то и проявил, ноо все равно проиграл

Doc.

Сарказм - был.

Светлана

у Гитлера то)?

Doc.

Но в одном мы обязаны быть непреклонны: любые петиции церкви, выражающие ее намерение вмешаться в мирские дела, должны быть безоговорочно отвергнуты государством, которое даже не должно их рассматривать.“ — Адольф Гитлер

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/1714749-adolf-gitler-no-v-odnom-my-obiazany-byt-nepreklonny-liubye-peti/

Светлана

Само собой дела мирские есть функции государства

А Что, Если Я Лис?

Тут уже гитлера цитируют??? Жесть...

Doc.

Давно. путин его цитирует.

Doc.

Давно. путин его цитирует.

А Что, Если Я Лис?

Не слышал. Ну и путин не на много лучше гитлера...

Doc.

))

Га
Галина

он это доказал всей своей жизнью

Doc.

+

Ол
Ольга

Любящий уязвим, но и счастлив.

Doc.

Вопрос прочитала?

Ол
Ольга

Прочитала, естественно. А затем пошёл диалог на эту тему. Никого не любить - смерть души.

Doc.

Мёртв...

Ол
Ольга

Есть надежда, что не навсегда.

Doc.

😏

Галина Д

Писал уже и не раз. Твой девиз?

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Богатая пища для размышлений!

Леди Мила

но это такое счастье - любить.

Doc.

Спорно..

Леди Мила

для меня

Doc.