Галина Мешалкина

Наболело..Господа,оскорбляющие и унижающие других,так ,без всяких причин,если это сайт-"дебилов и идиоток", женщины-"тупые курицы "-кстати,это самое "приличное" оскорбление,с матом оскорбления уж не буду озвучивать,то что же вы ,такие умные и порядочные делаете тут?! Уж если мы здесь все вместе находимся,давайте хотя бы по -человечески относиться друг к другу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Валерий Митюшкин

нахожусь здесь не один день но такого как вы описываети не встречал но не смотря на это я вас пддерживаю

Галина Мешалкина

Вы мужчина,вам проще всё равно...Спасибо за поддержку!

Вадим Потёмкин

Вы ещё в разливуху зайдите с такими речами! Я к тому, что каждый волен сам выбирать себе круг общения. )

Галина Мешалкина

Спасибо.Позитива и приятного общения на сайте!

Вадим Потёмкин

Благодарю. Я уже, наверное, тоже скоро наемся... И пойду себе... ))

Галина Мешалкина

Чудесно...и правда в клашках много работы...

Андрей Тимкин

люди разные - культурные и хамы, везунчики и не удачники, умные и дураки... Вам похоже не поаезло

Галина Мешалкина

Да,я знаю,чо все разные,работала с людьми -участковым терапевтом.Конечно,такого не было.И ужасно,когда открывашь ответ на вопрос-поток "грязи" от совершенно незнакомого человека,а возраст,у всех 50 плюс...Самое неприятное не знаю как реагировать -теряюсь,одно радует-уже не плачу.

Андрей Тимкин

не удачники грубые одним словом... больные нелюди

Галина Мешалкина

А на "больных" не обижаются 😀.Позитива вам и приятного общения на сайте! 🖼

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения !!!! Красавица!!! Не Обижайтесь на Них!! Отпустите их!!!

Галина Мешалкина

Серёжа, я не обижаюсь!!!Я им желаю здоровья и счастья!Вам спасибо за понимание и тепло общения! Удалила это !

Александр Сичкин

к сожалению некоторые не дочеловеки не умеют общаться по человечески😟

Галина Мешалкина

Так обидно,ну как не зная человека писать гадости?!Причём возраст 50 плюс...

Александр Сичкин

дома то он не может так видно жена не позволит вот тут злость и вымещает

Галина Мешалкина

Наверное так, а ведь,даже не пересекались нигде, открываю ответ,а там поток грязи.

Александр Сичкин

Галина это тролли не обращайте внимания. А ещё есть и просто умолишонные или женоненавистники. инет ведь всем доступен

Галина Мешалкина

Понятно!Спасибо,Саша,за тепло общения!

Фердинанд Франц Иосифовович

Галка привет родная не рви душу они только посмеются и удвоят свои нападки

Галина Мешалкина

Привет,солнышко!Хорошо,я удалю!Спасибо тебе!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

а я не обращаю на них внимания пусть квакают

Галина Мешалкина

Тебе проще...а знаешь,как больно,дед в 70 лет матом...ни за что,это типа ответа на вопрос...

Фердинанд Франц Иосифовович

ой, да пусть...меня вчера в магазине матом продавец за то что я предложил ей ветчину понюхать... и чё вышел на улицу иду такой красивый женщины мне навстречу улыбаются...хорошо то как

Галина Мешалкина

Прелесть какая!!!Ты чудесный мальчишка!Обожулька!!!Только позитива и приятного общения на сайте!!!

Валентин Биличенко

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍨 ☕

Галина Мешалкина

Спасибо ,Валентин,за понимание! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин Биличенко

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗

Николай Федотов

плохо что вас обидели.вы не отвечайте на те высказывания.и все устроится

Галина Мешалкина

Никогда не отвечаю ни хамством, ни грубостью,я не умею этого! Желаю им здоровья и счастья...

Николай Федотов

пусть они будут там.у них проблемы

Надежда Полюдина

Меня тоже поражают некоторые своим беспардонным, поучающим тоном.

Галина Мешалкина

Приветик,Надюша!Вот просто открываешь ответ на свой вопрос-поток грязи...шок...первый раз человека видишь... 🖼

Валерий Ан

Быть женщиной реально трудно. Столько проблем просто из ничего... .

Галина Мешалкина

Нет,нетрудно.Не думаю,чтобы вам было бы приятно,когда вы открыв ответ на вопрос читали оскорбления.

Валерий Ан

Это же факт - вещь упрямая !!!

Га
Галина

Поддерживаю пллностью ВАС.Прошу принять предложение дружбы.

Галина Мешалкина

Вам,Олечка ,спасибо за понимание!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Так это и моё мнение . Спасибо. ЧУДНЫЕ РОЗЫ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - полностью поддерживаю..Галина.!! Правильно высказала....

встретимся...ещё....думаю..!!

Галина Мешалкина

Если окончательно не уйду...

Бабошина Валентина

Почти никого не остается прежних.

это - точно...ЗАХИРЕЛА Обсуждайка и Спрашка...!!!

Владимир Якимов

к сожалению это не всем дано .........пропущено воспитание.....

Галина Мешалкина

Обидно,что возраст-50 плюс..никто из молодёжи за эти полгода не нахамил,но "дедушки" стараются...

Владимир Якимов

пропуск воспитания а дедушкам терять нечего ....а вообще народ испорчен....

Ve
Vera

А меня заводят самые взрослые! В живом общении не приходилось узнать,какие они обалденные!

Оксана Шункиева

Доброе утро, Галечка! совсем смотрю достали грубияны?

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко !Есть такое,Оксанчик!!!Но стойко вырабатываю иммунитет! Как ты?

Оксана Шункиева

Замечательно! Жизнь прекрасна! Все идет по плану...Как самочувствие твое?

Галина Мешалкина

Раскисать некогда,моя хорошая.Попросили протестировать игрушку,помогаю,вяжу.Рада за тебя,солнышко!

Галина Мешалкина

Ага...стараюсь...Полетела,вязать!Пока,моя хорошая!Пусть тебя хранит судьба!

Та
Татьяна

А мужики по кустам прячутся, хрен их оттуда вытащишь

Валерий Валентинович

Грешно обижаться на больных людей.. Не реагируйте.

Галина Мешалкина

Стараюсь,конечно..Спасибо!

Александр Падерин

Да давно надо было этот вопрос на попа поставить

Южанин

Привет,ГАЛЮНЬ! Кто эти с...и выводи их на меня......

Южанин

...вот достану ружо стряхну пыль и покажу......

Галина Мешалкина

Аха...не я ..шалунья -осень...😀

Южанин

вы ,сударыня....именно вы...позволю себе заметить осень никогда в шалуньях не значилась,весна да ,осень нетс...вот...такс....😘

Галина Мешалкина

А чего сразу я то?!Я так тихохоньку сидю...😇

Розыкули Меттиев

А кто Вас обидел, дайте мне его, сотру в порошок!

Галина Мешалкина

Спасибо большое за готовность помочь!Сама. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Розыкули Меттиев

Сама так сама, моё дело предложить

Галина Мешалкина

Я это очень ценю!!!И благодарна!

Love Rice

Вот именно, и Я про это же самое хотела сказать!

Галина Мешалкина

Спасибо за понимание и поддержку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Love Rice

🤗 😇 🍬 🍬 🍬 😘