Фердинанд Франц Иосифовович

Эти слова, мечтает слышать каждый Мущина: - Прости, я была неправа!
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя ... у меня черный пояс по карате.
- Мужчина, попрошу прижаться ко мне посильнее до "Театральной".
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против?

Ответы
На
Наталия

Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!» … (анекдот)

Жа
Жанна

почему когда это на практике, нет эмоций восторга у мужчин

Фердинанд Франц Иосифовович

Потому, что это мечты))) ктоже в жизни такое нам скажет?

Жа
Жанна

говорим, вы не слышите

Жа
Жанна

может только про выпил и черный пояс, а все остальное из практики

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты внимательно прочла? Да за такие мечты побить могут, если чёрный пояс по карате

Жа
Жанна

я от том же

Фердинанд Франц Иосифовович

Я про «говорим, вы не слышите». написал

Галина Хурчакова

НАВЕРНОЕ,НО С ГОДАМИ, ОН ЭТИХ ФРАЗ БОИТСЯ УСЛЫШАТЬ

Любовь..любовь!

Ну сестру он ещё выдержит...сестра не теща!....

Anatolij Dridzo

Мечты, мечты, в чём ваша сладость.

Анастасия Сидорова

Жаль проверить не на ком.

Галина Хританенкова

Мечтать не вредно.