Александр

А когда успели Ковид победить, даже в новостях тишина, а маски не снимают, привыкли ?

Ответы
mk
maik kunin

ВОЗ подведя итоги. и проанализировав прошлые пандеми .С оспой и чумой пришли к выводу. Что для того ,что бы пандемию считать побежденной необходимо 2 года. Вот они и прошли.

Ма
Марина

А как война началась, так все сразу и типа забыли. Теперь следующий этап развития мирового сценария - маски не снимут, побегут в убежища, побросав дома, жилье.

Андрей Толстый

какой ковид??? война кругом.
вот уже и санкциями обложили, где мне теперь для своей семёрки запчасти покупать, если ролс ройс и бентли не продают????

Михаил Гехт

не до суг))) а так сводки поиск даёт, волна омикрона почти неделю постепенно спадает, но пока выше, например, осенних значений

Загадка

Вылечились все)))) Вот как всё работает! Главное во время панику раздуть до огромных масштабов.

Юл
Юлия))

Сегодня наш губернатор объявил, что сек-листы и QR коды уже не нужны (ведь мы так устали))))

Юл
Юлия))

Это теперь не главное

Alisa Warshavsky

Я и не одевала этот намордник... В лифте от меня все масочники шарахаются, припадочные....

R-
Ramilya -

У кого то мозг зомбирован, бояться без масок ходить. даже в машине один сидит и в маске.

Александр

🙂👍 видел таких чудаков

Ве
Вера.

Сейчас другая тема. Я маску не носила и не болела, видимо адаптировалась.

Александр

от судьбы не уйти

Ве
Вера.

🤷‍♀️

Инопланетянка.

Сроднились. У меня такие разные и красивые, пока все не изношу не сниму.

Serega Велеканов

маски вообще даже и перед началом ковида не носил да и прививки не делал не одно и всё нормально у меня в этом году даже не простывал знакомые прививки делали и многие из них по заболевали кавидом

Случайный Гость

Просто началась более страшная эпидемия. Эпидемия безумных политиков.

Александр

она и не заканчивалась

Алексей Рязанцев

А его масками можно победить? Нет, другие игры просто развернулись.

Та
Татьяна

Госпиталь и реанимация переполнены ковидными, новости о другом.

Та
Татьяна

Только вчера с врачём из госпиталя разговаривала, думала, что зараза пошла на спад.

Лина Войт

не победили еще. ну хоть перчатки отменили. в моем регионе точно

Сибирячка Zv

бабла настригли и концы в воду.А народ через год...но улик нету.

Юл
Юля

Мы тоже что нет ни одной сводки, это следующий этап устрашения

Рост

У кого-то перегар, у кого-то зубы плохие, кто-то просто привык.

Наташа Яцюта

потому что война в новостях-слышали клин-клином вышибает

Ольга Шишкина

ничего не победили...у кого есть прививки, тот не боится...

Ольга Шишкина

Данные сообщают

Александр

так в дурдоме и валенок еб...., тоже данные

Николай Дубровский

Таки штрафуют ещё... Маски не от вируса, они от штрафа... 🧐

Александр

😟 да ладно

Николай Дубровский

Я в магазе на одно ухо вешаю... если полицаи из за угла подскакивают говорю, что соскочила... Я дед древний... не связываются... А молодняк ласты заворачивают или штрафуют...