Иногда-Никогда

Почитав тут некоторые свои диалоги, делаю вывод, можно считать их мемуарами, а лет так через.....ДЦАТЬ можно перечитывать и умиляться.. Интересно, все ли наши диалоги хранятся на сайте или имеют срок давности?

Ответы
Скорпион Иванович

Вот Вы представляете себя в лет так 75-80 ? Конечно, нет. Сделайте себе подарок: напишите письмо (себе) и пофантазируйте о своей жизни, выразите мечты и пожелания. Не спешите писать это сочинение-за год напишите-уже хорошо! Закончив, вложите в него фото своих близких, знакомых, детей т.д. Если есть лишние деньги- тоже к ним. Хорошо запечатайте в надёжную коробку и подпишите-вскрыть в таком-то году в день Вашего юбилея. Это будет трогательное послание от той девушке из прошлого, которое адресовано Вам!

Иногда-Никогда

Идея классная, но в моем случае невыполнимая, я про нее не забуду😆

Скорпион Иванович

Да, сам по себе проект интересен!

Sekach Dev

Gerdiche... конечно все имеет свой срок.. И, Омар Хайям, и мамонты, и динозавры!... Но, если для Вас, что то важно... вы можете собрать самостоятельно, сохранить, и написать книгу.. Омар будет отдыхать.. )

Иногда-Никогда

😇🙏Спасибо

Anatolij Dridzo

Насчёт срока давности комментировать не берусь. Но уверен, что они довольно таки внимательно просматриваются. И выводы, тоже, делаются, можете не сомневаться.

Алекс Улианов

А скопируйте их и на пенсии будете читать внукам или внучкам как мемуары. Им это будет интересно. Ведь это Ваши закодированные в знаках мысли...

Евгений

А вы правы! ) Потом ещё ценности будут из них на вес эм..золота) А прикиньте золото потом обесценится и поржут даже над этим сообщением 😃

Анатолий Серёга

Я стал их записывать сам и в стихах и в прозе, и даже ими хвастаться, благо интернет под рукой... Удивительно, но читают и много читают...

Анатолий Серёга

Прочел... Там и написал отзывы, прочти.., тут это ни к чему...

Иногда-Никогда

Спасибо за твои отзывы

Владимир Вельский

Раньше к истории своих диалогов доступ был, теперь нет - вопрос к администраторам, боюсь экономия памяти уничтожила наши "шедевры"😁

Шурик

Раньше на Маиле были блоги, в которых писали мемуары, мечты и потом всё исчезло, копируйте на бумаге. Цифре верить нельзя.

Иногда-Никогда

Это да

Га
Галина

у меня на ответах майл.ру-полтора миллиона ответов-надо будет как-нибудь походить по ним, если еще не накрылись.🍒👩‍🦳

Иногда-Никогда

Очень интересно вспомтнать события

Га
Галина

наверное.Не пыталась.👍

Виталий

Красотой обладает лишь логический ряд, и потому только математика действительно красива, все остальное пустое)))

Вера Соломенникова

думаю их социологи копят для своих заработков,а потому уничтожают вскоре,отобрав что им надо кому

Вера Сергеевна

Хранятся ,даже те ,что написал ,но потом стёр ,так мне кто-то из обсуждайцев сказал !

Вера Сергеевна

Отлично ,но солнцем ,думаю ,сильно не увлекаетесь !

Иногда-Никогда

Мы же разумные люди😇

Вера Сергеевна

Браво!🍓🍒🍓🍓🍒

Иногда-Никогда

Спасибо🌼🌼🌼

Роман Смирнов

вот поэтому не выкидываю ежедневники , где то есть в 19 лет -интересно вспомнить

Иногда-Никогда

Очень интересно

Роман Смирнов

на даче лежит . старый становится записнушкой поэтому всегда 2

Иногда-Никогда

У меня тоже так, лежат

Терра Инкогнита

Они как вино с годами обретают, не только цену, но и вкус, смысл, и ценность

Иногда-Никогда

Покрываются пылью времен😊

Терра Инкогнита

Но не становятся офоризмами

Al
Ali

… ваши шедевры не имеют срока давности, и их скоро в школе будут изучать

Иногда-Никогда

Круто

Кот И К

а ты их опубликуй..)) типа 🖼

Тунгуг *

Ты единственный человек на этом сайте кому важны ответы на вопросы

Иногда-Никогда

В процессе ответов и вопросов возникает общение

Тунгуг *

Даже если ты не понимаешь о чём идёт речь общение даже в этом случаи возможно

Иногда-Никогда

Согласна

Тунгуг *

Ну вот и договорились👏😉

Лидия Синицына

Чудненько! А его пенсионный фонд, надеюсь, стране достанется,?

Лидия Синицына

Простите. Промазала...

Иногда-Никогда

Понимаю😆, бывает

Лидия Синицына

Как-то, лет 10 назад, праздновали день медработника. В кабаке. Классно повеселились. Пришла домой в оочень приподнятом настроении. И поздравила всех своих сотрудников, через однокдассников. Это поздравление до сих пор вываливается в инете. Сама удивляюсь, так классно получилось!!

Иногда-Никогда

Ну это ж здорово, теперь есть, что вспомнить

Языческий Кот

3-летней давности вполне себе светятся по поиску в интернете.

Иногда-Никогда

Да, и более древние