Роза Асадулина

почему жить стало интересней.в чем причина,.🤑 . новые технологии или мы изменили мышление.

Ответы
Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В твёрдой уверенности – мир огромен и прекрасен! 🌹

Владимир Носков

Произошла немыслимо огромная встряска ! Жить стало любопытней ! А что же дальше ? Куда мы катимся ? Как приспособиться .. Что, где ещё можно урвать ? Теперь уже наступает некоторое охлаждение.. В Казахстане конкретно изучаются рекомендации по трансформации сознания и мышления .Хотя кому-то это кажется дико ..

Aбуссупиян Гаджиев

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ? СО СВОЕЙ ДОРОГОВИЗМОЙ, КОРРУПЦИЕЙ, СПЕКУЛЯЦИЕЙ, ОБМАНОМ, ЛОЖЬЮ, ПОВЫШЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА И МНОГИМ ДРУГИМ . РАЗВЕ ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ ЛИ РОЗА ПО ВАШЕМУ.

Роза Асадулина

спекуляция это торговля .чем она плоха . я труженик и без торговли ни когда не умела. но я без дела не сижу могу делать все и не бегу от трудностей я их разрешаю во благо .себе и моим дорогим родным.было время без работы осталась организовала приготовление обедов и начала с трех человек денег заняла .через неделю у меня уже было 83 клиента .а еще банкеты набирала заказы пошли.возле меня такие же безработные оказались и им дело нашлось все были сыты и довольны. затем повредила ногу топором мя со рубила .ходить не могла .тогда выучилась на массажиста и дальше работаю. вот как то так и дальше развиваюсь духовно и другим помогаю.а деньги не живой предмет его энергией наделяет человек ставя во главу вместо того чтобы деньги беспокоились о вас .вы беспокоитесь о них и вселенная видит что вы печалитесь о них и убирает из вашей жизни предмет печали чтоб вы поверили в себя и деньги будут беспокоится как к вам прийти придумайте что вы можете делать с любовью и вы увидите удивительные перемены не когда будет переживать по пустякам.

Aбуссупиян Гаджиев

А МАССАЖ КОМУ ДЕЛАЕТЕЕ ТО МУЖЧИНАМ ИЛИ ЖЕНЩИНАМ РОЗА? ОТВЕТЬ ЧЕСТНО И ИСКРЕННО НЕ ЛГИ.

Роза Асадулина

я лечу безнадежных не ходячих .с искревлением позвонков .грыжи. вывихи.. вы считаете если массаж значит интим .грустно мышление грязное .вот и ваша жизнь такая меняться надо. злое мышление.грязью попахивает привлечете то что мыслите .печально.а массаж делаю от младенцем до стариков.и мужчинам и женщинам.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЭТО ИМЕЛ ВИДУ НАСЧЁТ МАССАЖА РОЗА. У МЕНЯ ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА И ПОЭТОМУ Я СТЫЖУСЬ СВОЕГО ВНЕШНЕГО ВИДА . ДУМАЛ НЕ ЛЕЧИТСЯ ОНА.СКАЖИ НЕУЖЕЛИ МНЕ И ЖИТЬ НАДО ВСЮ ЖИЗНЬ С ЭТИМ НЕДУГОМ?

Роза Асадулина

есть разная история сколиоз врожденный или приобретенный.либо в следствии травмы .можно вытягивать собственным телом на турнике и кататься по жесткому полу позвоночник главный держатель всего от проблем в позвоночнике организм сбой дает. попробуйте подкладывать бутылку пластмассовую предварительно набив ее песком и покатайте спину от шеи до копчика сколько сможете вытерпеть.застарелый сколиоз трудно выравнять время и тренировки нужны но не сидеть и ждать когда скрючит.делайте что сможете результат будет надо верить .удачи вам.

Ильшат Валиуллин

Какой такой интерес Вы обнаружили в современной жизни? Может известие о том, что отодвинули пенсионный возраст, или под этот шумок наши кривоногие футболисты вышли в четвертьфинал?

Роза Асадулина

может мы станем долгожителями и это будет обязанность чтоб пенсию получить и радоваться своим победам.и больше в этой жизни видеть хорошее.

Ильшат Валиуллин

В добрый путь!

Роза Асадулина

ирония или сарказм.

Ильшат Валиуллин

Как Вам нравится!

Роза Асадулина

я оптимист.

Ильшат Валиуллин

А я реалист!

Андрей Воробьёв

К чёрту новые технологии.И раньше люди наши деды с бабками интересней нас ещё жили.Любили,дружили,дрались и воевали.Просто сейчас все себя какими-то особенными возомнили .

Роза Асадулина

все меняется и мы тоже

Аydar (Dobro).

С течением открытий и внедрением их в быт меняется восприятие действительности и переоценка жизнедеятельности человека .

Валерий Пестриков

Новые тезнологии изменили наше мышление и жить стало интересней...да раньше жить было не хуже.

Елена Ротина

Жить было всегда интересно, независимо от всяких технологиий)) Главное как ты себя ощущаешь)))

Роза Асадулина

КЛАССНО 😜

Елена Ротина

бывает иногда опускаешь руки , а потом раз , два три и снова вперед!!!!

Роза Асадулина

умница

Василий Комышний

Так было всегда. Вспоминаем фразу Сталина: жить стало лучше товарищи, жить стало веселее)))

Василий Комышний

если только там нет людей)

Роза Асадулина

там традиция а политики нет.

Василий Комышний

ну конечно. А то мы не читали книжки между вечными трениями вождя с шаманом. расскажите кому другому что там нет политики)))

Роза Асадулина

это ерархия от политики далеко.там мудрость и интрига тайн природы.

Василий Комышний

это полный бздец. А там была политика. Если, Вы конечно не шутите))

Лара Ларина

и то и другое...новое время, новые песни...как говорится...🎎 🎭 🐾

Владимир Михалыч

Ага. Прямо по Сталину:- Жить стало интереснее, жить стало веселей...

Роза Асадулина

чем сталин не угодил он из руинов страну востановил

Владимир Михалыч

Так а я о чем!

Роза Асадулина

тираны и раньше и сейчас были .БУДУТ .гнусно возвеличивать память забывая что руки добрые и люди трудолюбивые спины гнули.

Анатолий Гусаров

наверное,много зарабатываете? Спросите об интересном у пожилых

Роза Асадулина

ну да.тружусь зарабатываю хочу еще много чего .знаю ни кто не даст ни чего когда ни чего не делаешь.а пожилым сочувствую .но как же дети. где они .что не кому помочь. родственники.друзья. .

Анатолий Гусаров

я про интересы,а не про детей.

Роза Асадулина

интересы у пожилых🤔думаю я не совсем вас понимаю.

Анатолий Гусаров

просто ещё не задумывались о будущем

Роза Асадулина

о будущем думаю .а вот о старости не хочется.думаю еще рановато .

Се
Сергей

Интересность только в том, что Вы стали интересоваться больше

Роза Асадулина

спасибо..приятно было по общаться хотя в интернете только сейчас учусь писать.

Се
Сергей

Это нормально🌹 🌹 🌹

Роза Асадулина

мой сын быстро пишет ему смешно.....а научить не хочет ....учусь сама.

Сергей Евдокимов

Откуда ЗНАТЬ мне, почему ВАМ стало, вдруг, - "интересней"?...😄

Роза Асадулина

верно...знать мне что интересней .много открывается того что и не знали .

Вадим Синельщиков

В моей жизни происходит непередаваемой красоты херня!!!

Роза Асадулина

красота и херня не сочетается.

Вадим Синельщиков

Всякое бывает!!!

Сергей Максимук

А мне было интереснее лет 30 назад, сейчас время ленивых.

Роза Асадулина

наверное вы правы.было все стабильней,определенно.

Лариса

Успевать надо, а то дети уже опережают! Они другие!

Роза Асадулина

за ними в техно не угнаться даже машину прихватили .говорят зачем тебе все ровно никуда не торопишься .у них жизнь энертна.

Лариса

Они даже родятся другие! С осмысленными глазами.

Роза Асадулина

это правда они уникальны.необыкновенно.

Обсуждайка

а всем по-разному, кому-то интересней,кто-то ноет

Роза Асадулина

кто ноет от тех подальше кто оптимист тот заряжает

Паша. М.п.в

что то не каму не стало все вспоминают прошллое

Роза Асадулина

значит есть что помнить