Роберто Руэда-Маэстро

За 11 лет, тысячи подобных историй : очень богатую девушку уговаривают взять знания в области личной безопасности и освоить не только теорию , но и практику . Она принимает решение потратить деньги на супер машину. Машину отняли, её изнасиловали , а потом убили.

Ответы
Серафима Климова

А о каком учении вы говорите ?

Роберто Руэда-Маэстро

я написал - внимательнее.

Серафима Климова

Тогда скажите в чём личная безопасность выражается , как могла девушка избежать насилия и убийства ?

Роберто Руэда-Маэстро

Имела бы знания. которые женщины и спецслужбы накопили за несколько веков. Более 1500 обученных и пострадавших нет.