Татьяна

почему в Европе можно на пляже женщине загорать и купаться топлес а у нас нельзя?

Ответы
Владимир Галич

В Европе и гей браки разрешены.... А у Нас ...это называется ...Гомосятина ! И должна быть запрещена..... Далее думаю все понятно...

Скорпион Иванович

Почему нельзя? Можно! Нет такого закона, который указывал что бнажёная женская грудь, это- нарушение общественного порядка!

Татьяна

да

Валентина Рязанова

В Оренбурге на Урале в стрингах была женщина с такой задницей , просто ужас. Никто ей не запрещал, я внучат увела подальше .

Татьяна

🤣

Юрий Сотник

А у нас нельзя? Как-то лет 10 назад девушек с оголенной грудью было много... Без проблем... Да и сейчас не редкость...

Татьяна

нету

Юрий Сотник

Не знаю... Подозреваю, что мы, все же, народ православной ментальности (не путать с религиозностью!) и у нас это не принимается так, как у протестантов, католиков и "наследников" культуры Римской Империи

Татьяна

да

Левин Василий

У нас тоже есть дикие пляжи это что тебя потянуло туда хочеж телом покрасоватся на старости лет

Татьяна

а почему нет

Левин Василий

Ну давай удачи в твоей лёгкой задачи

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Владимир Лебедев

У нас тоже можно, но у нас мужики более темпераментны. Они такое не могут равнодушно вынести.

Татьяна

неужели

Владимир Лебедев

По себе знаю. Я не могу оторвать взгляд от обнаженной женщины.

Татьяна

даже так

Владимир Лебедев

90% мужчин у нас такие.

Татьяна

ясно

Андрюшка

КТО СКАЗАЛ БЫЛ НА ДАЧЕ ПОД МУРОМОМ ТАК ДЕВЧАТА МАЛОЛЕТКИ ВСЕ ПОГОЛОВНО ЗАГОРАЮТ БЕЗ ВЕРХА

Татьяна

еще бы

Андрюшка

ХОТЯ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ПООЩРЯЕТ

Татьяна

конечно

Андрюшка

ИМ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ А ОНИ ХОХОЧУТ

Татьяна

пусть

Андрей Владимирович

Так там и мужикам можно жениться друг на друге! Что, нам тоже надо лезть в эту грязь?

Татьяна

не надо

Андрей Владимирович

Вот и с топлесом не стоит спешить...😜

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Он

Да ладно. Для нудистов отдельные пляжи..Там вообще в чем мать родила...Кто мешает?

Татьяна

никто

Он

Поэтому захотелось оголится,-к нудистам.Там любые чудеса..

Татьяна

ну да

Solomon Gruzmarg

Поэтому что там люди культурные. Мужчины к женщинам не лезут и не домагаются.

Татьяна

да

Татьяна

ок

Александр Гараев

Правила этики не позволяют. Хотя никто не запретит на рушать эти правила...

Георгий Хайдаров

Так там геев валом, они не будут на голых красавиц обращать внимания.

Владимир Асиновский

У нас тоже можно Видел в Мариуполе и на турбазе Джан-Хот (Геленжик)

Татьяна

ясно

Вадим Гоголев

да и у нас можно....просто не всегда это всем нравится..

Татьяна

конечно

Александр Чайка

ну это как совокуплятся на площади.Советами задолбят

Татьяна

точно

Евгений Говорунов

Почему у нас тоже можно только не навсех пляжах

Евгений Говорунов

сам удивился когда мне они это сказали даже многим въезд закрывают на 3-5 лет без объяснений

Андрей Омеляненко

может старики вовать едут

Евгений Говорунов

если воевать то дорога другая не через аэропорт Киева а через Ростов напрямую в ДНР или ЛНР

Андрей Омеляненко

а из середины тоже нужно

Николай Вольный

да ради бога -только главное людей не распугать

Татьяна

почему

Николай Вольный

120 -150 кг чистого жира

Татьяна

наши женщины крупные и мужчины тоже

Николай Вольный

Топлес -это как лежбище моржей

Татьяна

🤣

Владимир Киселёв

А дикие пляжи?
Да и страшные там почти все...

Татьяна

не была

Владимир Киселёв

Слышал...

Татьяна

вот

Наталья Казаченко

А вы хотите загорать топлес?

Татьяна

Знаю

Наталья Казаченко

Тогда почему такой вопрос?

Татьяна

Интересно

Наталья Казаченко

Понятно.

Татьяна

Вот

Особа Царская

Наверно потому, что холодно.

Татьяна

нет

Особа Царская

Тогдане знаю.

Татьяна

ок