Телефонист Вася.а

Привился второй прививкой(файзер)сижу возле пункта вакцинации в некоей эйфории уже час.Думаю зайти спросить,они шприцы не перепутали?Или рожа у меня такая...,что подумали "файзер" здесь не поможет????

Ответы · страница 2
Елена Семенова

У вас платные они или нет?

Телефонист Вася.а

Нет.С чего бы?У нас в стране обязательное медицинское страхование.

Елена Семенова

Ну так, спросила для эрудиции. Хорошо. Тоже склоняюсь. Надоело бояться, локдаунами кошмарят...

Телефонист Вася.а

Нас уже закошмарили..надоело..

Татьяна

Полгода будете защищены

Телефонист Вася.а

Типа,я теперь презерватив?🤣🤣🤣

Телефонист Вася.а

Блин,гандоном ещё не обзывали...)))

Инструктор По Онанизму )

Поздравления) коллега)

Инструктор По Онанизму )

Что это за заведение))?

Инструктор По Онанизму )

Так надо молча вливать... )))?

Ty
Tycя

Ну мы матерные анекдоты рассказывали)))и пытались танцевать на столе

Инструктор По Онанизму )

Не порть мне настроение... с каких это пор горланить песни и половецкие пляски на столе запрещены в моей стране)))

Инструктор По Онанизму )

Чего... позовите мне управлявшего!!!

Звезда Очей Твоих

🙄 это лицевой паралич

Телефонист Вася.а

Сомневаюсь...сижу ржу на скамейке...люди уже оборачиваются.

Na
Namik

Желаю тебе удачи!

Телефонист Вася.а

Спасибо,Намик.А,ты?Не хочешь?

Na
Namik

Хочу, но не спешу. У нас колят китайскую, а я хочу Спутник.

Я Это Екатерина

Все ещё думаете?

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Не,забыл,что хотел спросить..ушел,я от них.Злые они.

Телефонист Вася.а

Так,я же не в курсе,что у них там в шприцах.Может наркотой ширнули))

Я Это Екатерина

Пора придумать силиконовый иммитатор предплечья. Пусть колят, что им вздумается)))

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Зачем,ты так во всеуслышанье?Надо было запатентовать идею вначале.Ща,кто нибудь сворует.

Я Это Екатерина

Пусть...может пока я надумаю делать, по дороге смогу запатентованную уже купить)

Я Это Екатерина

Удачно пережить последствия)

Далеко Не Идеал...увы(

В чем подвох?

Телефонист Вася.а

Так,сам не пойму...До дома пять минут,а я сижу и всяку хрень пишу🤣

Андрей Мацнев

Слабость?

Телефонист Вася.а

Нет...как будто прибухнул...Так слегка...После первой вообще ничего не было.

Андрей Мацнев

За новой дозой не тянет?)))

Телефонист Вася.а

Ну,не настолько ещё подсел.Посмотрим до завтра)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Fazer тибе.

Телефонист Вася.а

Ну,от тебя то другого и не ожидал.Grazie!🤣

Ел
Елена

👍😁

Телефонист Вася.а

Алиллуйя...Полку адекватных прибыло.

Ел
Елена

Не просто прибыло...знамя полка готова нести...

Телефонист Вася.а

Давай,передаю,мне б хоть кофейка отлучится попить...А то прям так жалеют меня,так жалеют...жаль таких людей оставлять.

Ел
Елена

Приятного кофепития...пост не сдам...буду стоять до последней капли кофе...

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Ща,быстро метнусь...держись.

Ел
Елена

Согласна на орден почетного караула)

Ел
Елена

Тама был...Spiritusaethylici 95%