Ал
Алсу

Уважаемые Обсуждайцы, если есть среди вас поклонники Высоцкого, подскажите, пожалуйста, он ли исполняет эту песню? И заранее спасибо.)

Ответы
Воскресший Дядя-Вася..

Ну почему же ты не веришь что это он поет...я поклонник Высоцкого и у нас были уроки этики и эстетики и мы все время изучали Высоцкого как классика

Ал
Алсу

Ну, потому, что что-то там ни тоо.))

Воскресший Дядя-Вася..

Прогугли тогда ты как Фома не верующая..хотя Фома был верующим его оклеветали))

Александр Боярский

Нет, это не высоцкий поет. Он так и на гитаре не играл. И не его стихи.

Ен
Енир

Сын Владимира Высоцкого - Никита исполняет.

Ал
Алсу

Точно.) Спасибо большое.

Се
Сергей

Разумеется - нет. Ни голос, ни аранжировка.

Ильдар Z

Похож на голос Джигурды.

Ал
Алсу

Мне тут подсказал один хороший человек, что это сын Высоцкого поёт.)

Ильдар Z

Может быть, просто ни разу не слышал как сын Высоцкого поёт.🙂

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

у него и двойники были !

Та
Тася

Так голос то его

Воскресший Дядя-Вася..

Олег Кочетков

Не похоже

Аля

Нет