Южный Кот

ВСУ готовы обменять 10 пленных мобиков на енота, которого спиз@ила из зоопарка Херсона героически отступающая вторая армия мира😂

–11
Ответы
Наталья Попова

Ты, видимо, своих фашистов описываешь. Российский солдат спасает даже кошек, вывозят их из зоны военных действий. Это ваши воруют все, что могут. А енот, если его российские солдаты от ваших нелюдей спасли , сейчас в надежном месте. Российская армия не отступала. Это тебе в наркотическом бреду приснилось.

Юл
Юлия

😁 ну это не армия похитила, а директор крымского зоопарка забрал , еще и и ослика тоже. А зачем действующей армии ВСУ енот? Голодают?

Al
Aleksandr

Что значит забрал ?

Юл
Юлия

Ну скажем более точно , вывез из -под обстрела,

Лора Тайм

Котик не волнуйся, енот в гостях у родственников в нашем зоопарке, в декабре вернется домой, ребята танкового спецназа РФ привезут.

Южный Кот

украли как раз русские)))но много ушло за рубеж...в США не проблема купить советские автоматы и пистолеты ,причем недорого

Лора Тайм

лучше не покупай, при наличии оружия есть шанс захотеть его применить

Южный Кот

я работаю с оружием, и у меня коллекция единиц 30)))

Лора Тайм

здорово и ножи есть?

Южный Кот

есть несколько,даже лук есть,но в основном стрелковое

Леди Мила

👎👎👎👎👎 блядь.. самому то не позорно такую херню писать?? Или хорошо заплатили??Мразь ты поганая.. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а если обменять на 4 новорожденных похищенных в 2021 в нобре ?? под луганском -

Леди Мила

вот как наказать эту мразь? Пользуется, что за монитором в рожу ему не плюнуть.... Хоть бы сдох, тварюга

Владимир Кержаков

Стиль 95 квартала пропитал всё бандеровское общество. После ехидного смеха как правило наступает горькая грусть.

Al
Aleksandr

Киржаков ты дыбил

Николай

ВСУ скоро будут плакать что вошли в капкан в Херсон , и обменивать будут свои жизни на пути к Николаеву

Ва
Васильевич

Кожаный кот как дилдо. Долбишь свою задницу? Ещё и Сашка какашка не сытый рот подсерает. Не надоело?

Ча
Чарли

Сейчас посмотрела передачу за что нас ненавидят... Как то снова показали себя как убицы, ваши ВСУ...

Ча
Чарли

Кто такой Ингаленко?

Сергей Николаевич

Кто тебя дебила с черного списка выпустил..ползёшь как гамнище с забившегося туалета..

Михаил Цветаев

Кучерявенький!..Тебя что ли из зоопарка спиздили?..Тут и тысячи не жалко запросить..😉

Василий Толстихин

давай тебя обменяем на презик зелюсика...он там кокс прячет ,а жинка в трауре

Максим Jw

Это же каким нужно быть идиотом, чтобы такое публиковать и верить в это...

Василий Бубновский

Интересно, какую чушь ещё петухи нациАнал-пидорасов будут кукарекать?

Игорь Дьяков

А ты расскажи,как почивший Пушкин грохнул дебила хохла🤣🤣🤣

Timur Sa

Поздно. Енот расстелян как пособник бандеровских ублюдков

Нурия Шагабиева

Ну это из анекдотов , как воровали стиралки и все такое ...

ид
иван дьяков

Посмотрите на аля патриотов. У них даже имён нету. Этот, южный кот, есть ещё, конь в пальто, европейская мобильная связь. Имена то и место реальное писать, стрёмно. ХЕРои.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Но этот чел и правда живет в США.

Al
Aleksandr

В России Иваны все дыбилы дьяков не исключение

Нурия Шагабиева

У вас как будто нет Иванов .😁

Al
Aleksandr

Очень мало и то времён СССР

Нурия Шагабиева

Наверное сейчас модны американские имена

ид
иван дьяков

На себя посмотри, недоумок.

Андрей Мацнев

Странные зоофилические наклонности у бойцов ВСУ🤔

Андрей Мацнев

Я понять пытаюсь, КАК это возможно?)) Если переправа через Днепр три дня назад завершилась, а трупы всё откуда-то плывут🤷‍♂️ Сам видишь нестыковку?)))

Al
Aleksandr

🖼 как ты думаешь ты в верхней части фото или нижней ....

Андрей Мацнев

А зачем мне там быть, мне и у себя неплохо))

Al
Aleksandr

Понятно

Ve
Vera

Александр, я даже такие сведения слышала. Мобилизованных в качестве пищи для Вагнера прислали. Ты приглядись, там трупы целые? Какие вы все зоркие!

Al
Aleksandr

А паровозики с детских площадок? 🤦‍♂️

Al
Aleksandr

То воровали стиралки эл.чайники женские трусы собачьи будки, скоро видимо будут воровать трупы

Na
Natalia

так с Херсона своровали же чьи-то мощи.

Al
Aleksandr

По Днепру в Херсоне плавают сотни трупов русских возможна экокатастрофа

*Таня*

Интересно, на что ты поменял свои мозги?

Константин

Это уже больше на кинокомедию походит

Татьяна Царькова

енот категорически отказался от обмена и возвращаться на прежнее место голодного проживания не желает.... 😜