Ann Richter

Кто все таки знает где , Крошка Енот( Дима ) куда делся?

Ответы
Ви
Виктория

тут один ко мне в друзья перекочевал в одноклассники. а месяца два назад в ОК написали на его странице что он в свои 63 умер. Так что все может быть

Надежда Тихонова

Мне очень давно не встречался.Возможно ник сменил,или на другой сайт ушёл.Здесь много негатива стало из за украинцев.

Ewgenii Ionow

Ушел на зимнюю спячку к весне гормоны заиграют вернется 🤣🤣🤣🤣🤣😉

Та
Татьяна

Это были многочисленные запущенные боты. Админ их просто удалил.

Ann Richter

нет он человек у него и душа и мысли развиты

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Сейчас в программу все можно вставить.

Ann Richter

нет таких ответов как у Димы ни у кого не встречала он мудрый в свои 31 его ответы просты и неожиданны плюс он был мне очень хорошим другом

Алена Gold Star

Не известно, точно так же как исчез и кукулькан и ведмет....

Галина Коровина

Может быть находится при исполнении военского долга.

Вл
Владимир

Может на воротник пошёл,а может от армии убежал.

Ann Richter

не сказал наверное он либо беларус либо русский

Eugen Vass

Я не знаю - с ним рассался очень давно !

Любовь Яворская

А Женя Крылов?Тоже уникум!🤷‍♂️

Ann Richter

С Крошкой Енотом Димой мне интересно было общаться и в лс и на стенке

~E
~ Eva Lansca ~

Женя Крылов давно исчез. Он на "отвечай" писал , что у него мама умерла . Это было года 3 - 4 года тому назад.

Детектив Стирлинг

У меня другой вопрос где его отец

Владимир Кравченко

Ты не за Медведева Димона?

Ann Richter

Нет просто парень 31 год фанат моей поэзии

Владимир Кравченко

Тогда встретил в реале более интересную женщину.

Александр

А я Вам вновь не подхожу?

Александр

Умру, наверное, я от Любви неразделённой!

Ann Richter

прекрасно;)) а просто тихо умирай рабом своей слепой любви) я люблю только Михаэля он мой самый любимыый и единственный Муз)

Ann Richter

Естественно и дело не только в возрасте)

Ann Richter

могу пересказать ещё в чём)

Александр

Прочёл! И рад за Вас безмерно!

Ru
Rusl

Может, в армию забрали?

Дмитрий Никишин

Можит подилам отошол.

Эвелина

Ушел вместе с Союзом

Не
Нежная

Да здесь тусуется

Сергей Чип

Пропал наверное

Елена Стратийчук

На войну пошёл

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В засаде сидит

Tommy Angelo

Что передать?)

Ann Richter

передай что я скучаю что он замечательный хочу общения с ним