Владимир

Кто то думал о том ,что у Путина уже поехала крыша или он принимает наркотики? В Женеве по поводу Навального он сказал следующее: Несмотря на то, что на нём висел условный срок, он осознанно уехал на лечение за границу !

Ответы
Валерий Плетнёв

Его увезли в тяжёлом состоянии,а в Томске его бы убили,как многих.Вы наверно последний в России,кто ещё верит кремлёвскому сказочнику.

Владимир

Tы читал то, что я написал ?

Николай Скороходов

..не надо брехать ... он осознано вернулся в Россию ... имел ввиду вести провокационную работу среди населения..уши прочисти..

Владимир

Просто послушай что он сказал в Женеве журналистам.Брешешь в это раз-ты.

Вл
Владимир

С разрешения Президента и будучи в Германии гостем Меркель. Скрывался от нашего ФСИНа.😄

Владимир Ольшанский

Про Путина-не скажу,а у навальнят крыши вообще нет...

Владимир

А что они странного сказали ?

Ас
Асечка

Да пусть летит куда хочет, какое нам дело до него

Ва
Вася

А что ему остаётся? Надо как-то выкручиваться.

Ев
Евгения

Не цепляйтесь к словам. Все поняли что и как

Владимир

Лично я понял что Путин рехнулся и несёт чушь.

Алианна

При условном сроке нельзя покидать страну.

Олег Исаенко

что ему говорят или пишут,то он озвучивает

Семен Отмахов

да,трупы оказывается имеют сознание...

Владимир

Ну да.

Геннадий Коновалов

У него совесть поехала, очень давно.

Владимир

В какую сторону?

Геннадий Коновалов

От него, не важно в какую.

Наталия Золотова

А что в этом неправда?

На
Наталья

Ничего не удивляет ))

An
Antonius

По нему морг плачет!

Stanislav Dubrovskiy

браво

Николай

🤔😏