>•☆•<Танюшка>•☆•<

18 Июля - Всемирный день слушания (World Listening Day) *** А Вы больше любите слушать или рассказывать???😉😉😉

Ответы
Телефонист Вася.а

Если тема мне интересна и рассказчик хороший,лучше буду слушать.Пережевывание жвачки- лучше сам заболтаю,чтобы оппонент свалил.

Николай

Как может быть всемирным день какой то группы.Если я(да и многие).Не знают что это за группа

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это не группа...это просто день умения слушать друг друга...

Николай

Что один день в году.Что за глупые дни.А в другие дни,что это не нужно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нужно..просто этому посвятили это число..

Николай

А вам не кажется что это дурдом.Выделять один день в году.И посвящать его чему то.Даже благому делу.Сегодя общению,завтра ругани,послезвтра матеркам,и прочей дурости.И так на каждый день свое.Как например "всемирный день(понимаете день)поцелуя.А как же завтра.Нельзя же😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну День ребенка - 1 июня..день знаний - 1 сентября..8 марта..23 февраля..остальные не так разве??

Николай

1 июня кроме дня защиты детей,в обще то и начало лета.1 сентября начало учебного года и не всемирные.8и 23,это чисто наши праздники.Не всемирные,тоже

Николай Лазарев

зависит-от обстановки и лектората(шутка)Я не депутат и не готовлюсь😂

Владимир Лебедев

Я люблю слушать и догадываться, что недорассказано.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и то....и - другое.... по обстоятельствам..!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...🤝даже и не сомневалась в этом

Ал
Александр

Слушать. Это пришло с годами.

Nikola Mahkov

-сейчас-слушать!--😛

Нурия Шагабиева

Я люблю больше слушать.

Вера Сергеевна

По обстоятельствам !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно!⚘

M К

Пусть послушают.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы любите говорить..

Ольга

Больше слушать.

Владимир Чураков

По настроению.

Владимир Чураков

А ты?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В принципе тоже по настроению))

Инна Приходько

Рассказывать

Он

По ситуации .

Анатолий Лапшин

Говорить.

Виктория

слушать.

Алексей Принц

Слушать

Mарго Беккер

слушать

Николай Клевин

Петь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово)))👍🏻

Vladimir Rakivnenko

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Слушать...

Vladimir Rakivnenko

Да Вы - говорите, Танюшка....