Vadim @@@

Вопрос слабому полу,а Вам бы хотелось чтоб Ваш мужчина не пил,не курил,наркотики не употребля???

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

Мой, курит, немного пьёт, но при этом весёлый, не глупый, практичный. Да. С последнее не употребляет. Но говорил. что "курил".

Карусель😉

Вадим это хотелось бы тем, кто этого сам не употребляет ,а остальным категориям все равно и даже лучше чтоб такое было

Бу
Бусинка

Конечно, что он и делает: наркотики никогда не употреблял, выпивает только на праздник, курить хочет бросить

Ta
Tatyana

Конечно.это главное.Когда мужчина ведёт здоровый образ жизни у него приоритеты другие и цели в жизни тоже.

Эл
Элина

Наркотики? Спаси и сохрани....не пил,не курил?как в анекдоте..хоть палкой тихонько толкни,он там живой ещё?

Ве
Вера.

Анекдот: Если ваш муж не пьет, не курит, не бесит, не сидит за компом. Ткните в него палкой, может он сдох?

Вероника Стрельцова

мне хотелось чтоб мой мужчина остовался мужчиной а не был тряпкой , те кто наркотики хвалит тот тряпка

Mарго Беккер

Мои мужья выпивали в плепорцию, а о наркоте и речи не могло быть, да курили...не самая большая трагедия

Марго Беккер

наркотики упаси меня, а табак и вино-чтооб потреблял, но в меру-у меняя не забаловаать-я фармацевт

Мария Клюева

как сказала раневская слабый пол гнилые доски а вот женщины довай свой вапрос-меньше курил и пил

Мария Клюева

нет слыши и внимаю умные речи

Марина Мокина

да что вы нет конечно нам всем нравятся когда вы пьете, курите и главное употребляете наркотики

Svitlana Светлана

Не пил не курил наркотики не употреблял жену любил на женский пол не смотрел что это за мужчина

Vadim @@@

Я не говорил чтоб на женщин не заглядывался не преувеличивайте)))

Natali S.

Наркотики категорически против. Пусть курит, немного выпивает, а не пьёт в хламину каждый день.

Те
Тень

Естественно.. Но увы, мы не доросли до таких мужчин.. Сами с гнильцой и нам такое же приходит((/))

Vadim @@@

Совершенствуйтесь и все будет путем.

Те
Тень

Да да, знаю, но уже не актуально

Vadim @@@

А вот тут я с Вами не согласен.

Vadim @@@

Конечно мое,у каждого человека есть свое мнение

Лариса Богуш

Пусть обопьется! Пусть обкурится! А на закуску я сама ему наркотик вколю! Если у него нет ума...

Мария N

Ещё на других женщин не смотрел и зарабатывал хорошо)))) мечтать не вредно, но таких не бывает

Valentina Pakshina

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил! Не матерился, не гулял! Тёщу мамой называл! А то?!

Ол
Ольга

Что за вопрос. Неужели ответят: Что бы пил, курил, наркотики употреблял, а ещё и играл и бил.

Алевтина Немерова

"Чтоб не пил, не курил, Ночевать домой ходил, Всю зарплату отдавал, тещу "мамой называл".....

Алевтина Немерова

А Вы как хотели???☺️

Vadim @@@

Хватит рисковать для себя пожить надо

Лидия Агабалаева

Ну тогда это уже не мужик, а святой, которого нужно сажать на божницу вместе с иконами..