Некто Из ...

Сознание не является чем-то абстрактным — оно, подобно бытию или Ананде, или разуму, или пране, представляет собой нечто ощутимое и конкретное. Если человеку становится доступно внутреннее сознание, он может пользоваться им самыми разными способами — направлять его вовне в виде потока силы, окружать себя сферой или стеной сознания, посылать с его помощью мысль ....что же такое сознание?

Ответы
-Я. Глупыш

Некто Из ...
-Я. ОРТОДОКС ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ. И ВЗЯЛ ГРУЗ -КАПЕЛАНА. СОШЕЛ С ПУТИ -ОН. И Я НОШУ ВЗЯЛ-ЕГО, ПОКА НЕ ВОЗВРАТИТСЯ В ЖИЗНЬ!

Некто Из ...

В человеке всегда присутствуют два вида сознания. Одно из них — внешнее, которым мы живем в обыденной жизни, другое — внутреннее и скрытое, о котором мы, как правило, ничего не знаем. Под влиянием САДХАНЫ внутреннее сознание начинает раскрываться, и вы получаете возможность погружаться в глубины своего существа и приобретать разнообразный опыт. По мере того, как вы преуспеваете в садхане, вы все больше начинаете жить в своем внутреннем существе, и все внешнее приобретает для вас чисто поверхностный характер. Поначалу внутреннее сознание воспринимается как сон, а внешнее — как реальность бодрствующего состояния. Впоследствии внутреннее сознание становится единственной реальностью, а внешнее воспринимается многими лишь как иллюзия или сон или как нечто внешнее и поверхностное. Внутреннее сознание превращается для вас в прибежище глубокого покоя, света, счастья, любви, в котором вы становитесь ближе к БОЖЕСТВЕННОМУ, к Его присутствию, к МАТЕРИ. Тогда вы начинаете осознавать в себе наличие внутреннего и внешнего сознания, которое необходимо трансформировать и превратить в орудие внутреннего сознания. Внешнее сознание должно преисполниться покоя и света и достичь соединения с Божественным.

-Я. Глупыш

🖼Я СПЕКТР-ОНА СПЕКТР НО Я+ОНА=МЫ РАЗУМЕЕШЬ? О ЧЁМ Я

-Я. Глупыш

СМОТРЕТЬ НЕКОГДА! СУЕТА-ДУХОВНАЯ--РАЗУМЕЕШЬ

Марго Беккер

У мноогих-оч даже Абстрактное!😂😂😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Некто Из ...

В человеке всегда присутствуют два вида сознания. Одно из них — внешнее, которым мы живем в обыденной жизни, другое — внутреннее и скрытое, о котором мы, как правило, ничего не знаем. Под влиянием САДХАНЫ внутреннее сознание начинает раскрываться, и вы получаете возможность погружаться в глубины своего существа и приобретать разнообразный опыт. По мере того, как вы преуспеваете в садхане, вы все больше начинаете жить в своем внутреннем существе, и все внешнее приобретает для вас чисто поверхностный характер. Поначалу внутреннее сознание воспринимается как сон, а внешнее — как реальность бодрствующего состояния. Впоследствии внутреннее сознание становится единственной реальностью, а внешнее воспринимается многими лишь как иллюзия или сон или как нечто внешнее и поверхностное. Внутреннее сознание превращается для вас в прибежище глубокого покоя, света, счастья, любви, в котором вы становитесь ближе к БОЖЕСТВЕННОМУ, к Его присутствию, к МАТЕРИ. Тогда вы начинаете осознавать в себе наличие внутреннего и внешнего сознания, которое необходимо трансформировать и превратить в орудие внутреннего сознания. Внешнее сознание должно преисполниться покоя и света и достичь соединения с Божественным.