Елена К

Ваше любимое блюдо, которое улучшает ваш день?

Ответы
Владимир Герасимович

Рецепт: большое количество весеннего тепла с ароматами цветущих яблонь, обильно залитым весенним солнышком в парке и слегка приправленное спокойной музыкой, а на десерт прекрасная незнакомка увлеченная чтением романа в парке на старой скамейке предрасположенная к непринужденной беседе о существовании жизни на Марсе 😋

Елена К

😋

Татьяна Романюк

С утреца - на кусочек классического Бородинского, нарезанной сыровяленной колбаски, сверху свежий огурчик и чашечку заваренного кофе. И хочется жить!

Николай Ромашкин

Ох много блюд.И первых и вторых.Да наверное все.Фрукты,овощи.Мясо любое хорошо приготовленное.Люблю готовить сам.

Елена К

Я мясо тоже люблю.

Николай Ромашкин

Шашлыки из баранины на березовых углях.

Елена К

Да.

Ольга Полякова

Больше всего я люблю манты. Но день мне улучшает чашечка кофе с ликером "Белиз" и бутерброд с красной икрой

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

V.
Vik .

это что то должно быть мясное с вкусным соусом гарнир обязательно из овощей причем крупно нарезаных)

Сергей Петрович

Зеленый горошек-две обжаренных сардельки лучек дольками и чутка уксуса по вкусу 50 коньячка вечером.

Аскар

Карпачие из мраморной говядины в медова трюфельном соусе или семга в икорном соусе

Елена К

Гурман.

Аскар

Сэнкью уэри мач

Aman Ospanov

Любимых блюд много, когда с любовью приготовили даже яичница, это уже лучший день

Валера Курцев

сделанное своими руками.для других и что им понравилось. вот это и радует меня.

Дмитрий

Яичница с беконом, стакан апельсинового сока и чашка ирландского кофе

Людмила Георгица

Люблю котлеты по киевски, только хорошо и правильно приготовленные.

Евгений Ефремов

Юмор - самое лучшее блюдо))) Улучшает все - проверено лично...

Д Т

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.

Михаил

салат с тыквы ,огурец,болгарски перец. лук зеленый имбирь.

Ис
Искра.

Поднять настроение мне могут только ЗАВАРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ!

Елена

Улыбка окружающих и Поцелуй дорогого сердцу человека

Борис Кучеренко

стабильное трехразовое питание, завтрак,обед и ужин

Елена К

ЗдорОво.

Борис Кучеренко

еще бы, когда на завтрак чаек на обед чай, а на ужин чаище

Игорь Фока

ЯЕШНЯ С САЛОМ И КОЛБАСОЙ И ЗАПИТЬ СТАКАНОМ САМОГОНА.

Татьяна Сотникова

это не блюдо. улучшает настроение мороженое, кофе